Религия, вера
А Будда сейчас и в христианском и мусульманском аду одновременно, или он чередует пребывание? И там и сям. Вот жизнь))
Здравствуйте! Если вы здравомыслящий человек, то должны понять простую логику, не может быть для каждой веры, своего рая или ада. Они для всех одни, один рай и один ад, для всех народов и религий одно место пребывания. А, вот Будда согласно теории учения и прозорливости святых отцов православной церкви, находится на дне ада вместе с лжепророками, за то, что открыл учение и трактат не советуясь с Создателем, как поступил бы Моисей. Спасибо за вопрос! Интересно было на него ответить, надеюсь не менее интересем был мой ответ. Всем спасибо.
Ад в Исламском вероучении откроет свои врата в день Воздаяния, но отнюдь не в день смерти, как думают христиане, и это логично, ведь все люди, всех времен предстанут со своими деяниями- возложенными на весы добра и зла, и не будет никакого мира живых, он закончится в тот же день когда разверзнуться врата огня и будда, если и был подобный персонаж, будет там, как и все кто был некогда велик и правил судьбой миллионов, все будут трястись от истинного страха, потому как будут знать о всех своих грехах, а разбор грехов начнется еще в могиле и там пройдет целая вечность в ожидании законной награды, а когда поднимут тела одев на них мясо то вою не будет предела, и родственные чувства отступят, и каждый будет сам по себе, и за будду не скажет никто и полслова, но возможно в его копилке будет много по настоящему добрых дел и у него будет маленький шанс как и у каждого из нас....
Для меня нет других богов кроме ----------ИЕГОВЫ.
Будде все равно)) он всемогущ и он везде)
К "южному парку":
Демон Успокойтесь, Вы попали в Ад!
1й: Я же допропорядочнычй католик! Почему я?
Демон: Боюсь, Вы не угадали с верой.
2й: Я вообще буддист!
Демон: Боюсь, Вы тоже.
3й: А кто угадал? Кто?
Демон: Мармоны.. . Да, мармоны - они угадали)) )
Демон Успокойтесь, Вы попали в Ад!
Демон: Боюсь, Вы не угадали с верой.
2й: Я вообще буддист!
Демон: Боюсь, Вы тоже.
3й: А кто угадал? Кто?
Будда-просветленный, где хочет, там и пребывает.
Будды нет все иллюзия и он в том числе ))))
он в сансаре))
Aidana Serik
соболезную)))
Будды-то нет!)))))
Максим Ефимов
в живых)
Будда давно растворился в нирване.
Религия это здирание денег и политика! Буддизм еще норм, но христианство и Мусульманство полная (__)