Религия, вера

Православные, почему вы ведетесь на провокационные вопросы сектантов?

Они же издеваются над нашей верой! Зачем им что-то объяснять и доказывать? Разве вы забыли , что Господь просвящает? На их провокационные вопросы отвечаете с явным раздражением и злобой тем самым оскверняетесь в их глазах. Через это они с полным правом могут рассуждать, что их гонят за веру.
вот именно что издеваются. Господь сказал Я создам Церковь и врата ада не одолеют ее. Братья и Сестры православные в Священном писании сказано что еретика после первого и второго вразумления отвращайся. мало того в послании к Галлатам 1 глава с 7 го стиха там все ясно написано почитайте! вот мне лично жаль их.
Да хранит Вас Господь братья и сестры Православные!
Маша Реймер
Лучший ответ
А сам ты насколько понимаешь Православие?
Если в душе ненависть и злость, пусть даже к дьяволу и сатане, тогда никогда ты не сможешь достичь Святости!

"Да имеющий ум, сочти число зверя, ибо это число человеческое - 666"
Не дождутся, они даже не Христиане. это либо "издательство из Бруклина"Либо сатанисты. Тоже мне диссиденты!
Ahmed(Dzhamba) Dzhambulov
это они от неопытности.
Meerim Azimova
Надо отвечать без раздражения и злобы. А отвечать надо. Чтобы посторонние люди, читая полемику, составили свое мнение .
Согласна с Вами!
Незачем метать бисер!
вероятно от человеколюбия. Вот мне ну никак не понять, как можно не понимать ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ
Светлана Мех
Согласна
Большой Сектант маленького сектанта видит из далека.
Н!
Настюфка !
потому что православие застряло в язычестве и ветхом завете, нарушают библию
крещение в детстве
культ Марии
упразнили заповедь - не убей, благлсдавляя орудия убийств
нет учения о рождении свыше многое, много....
Yaqub Mammadov
Роза Назарова зато вы продвинулись в своём заблуждении ...
что плохого если люди пообщаюся о таких вопросах. во всем видеть провакации, заговоры. злобу на павославных-это тоже вид агрессии. ну не все хотят читать гламурные журналы. или морды бить друг другу. поэтому мы здесь. Кому может повредить общене в "ответах" так есть другие сайты...
Gekyl 2
ну значение слова "сектанты" я знаю.. .
а вот "ведетесь"- это куда или как !?
Алексей Мишин
никому ничего доказывать не надо, каждый присвоем
Вопрос в этой категории по другому стоит вообще-то.
Это православные так часто пишут грубые вопросы про свидетелей иеговы,
например, что просто удивляешься, как ещё те так достойно отвечают, или
просо игнорируют явные провокации.
Геннадий
Дмитрий Игоревич а причем здесь СИ ?
вопрос читай.на" ...провокационные вопросы сектантов?", всех сектантов.
Konstantin Константин Не заблуждайтесь.,милейший Артур, просто сектаны СИ не могут внятно ответить на вопросы христиан, поэтому и злятся.А ещё тут есть ваша товарка по секте, так она не только клевещет на истинных хоистиан, сеет межнациональную рознь, но ещё и бегает по нашим ЛК и ставит колы.
А одну клеветницу и провокаторшу из секты СИ забанили, пусть посидит в бане и подумает над своим поведением.
Не все.
Сергей Окулов