Религия, вера
Почему православные спокойно, достойно и доброжелательно общаются, а сектанты и безбожники очень агрессивны и грубы?
Прочитав вопрос были сомнения, прочитав ответы сомнения ушли....
Не со всеми. Даже не со всеми верующими.
Прикольнулись что-ли?))
вашип слова - да богу в уши)))
вот это ложь! научился у своего распятого плотника. ну, выкрест, тебя боженька за ложь накажет! прочти на ночь ювенальную конституцию и спать. обнимаю и крепко целую
ой ли?
Вы уже своим вопросом излили из себя аргумент, если православный - то хороший, а все остальные - чмо всякое.. .
Доброжелательный вы наш :)
Потому что они водку живыми канарейками закусывают, что оказывает мощный седтивный эффект.
Ржу не могу)) ) Православные спокойно, достойно и доброжелательно общаются.. . Православные самые злобные и агресивные здесь включая тебя смиренный куздра.
Куздра, лично я лично от тебя наслушался столько высокомерных, чванливых, заносчивых и самовлюблённых речей, с оскорблениями, злобой и ненавистью, что подобный вопрос от тебя привёл меня просто в восторг!
ты ещё имеешь наглость заявлять, что являешься образчиком спокойствия, достоинства и доброжелательности?
самые спокойные это баптисты :), а вы мракобесы общаться так и не научились.
....это не мы.... это сатана нами управляет)))
Тебе уже двадцатый раз говорили, что самая большая секта - это православие.
Иешуа (Иисус) и его компания (апостолы) в своё время тоже счетались сектантами. да впринципе, так оно и было.
Ну.... умру от смеха!! ! Православные достойно общаются.... последний анекдот на этом форуме....
Не был на религиозных вопросах наверное с пол-года. Весело тут у вас!
Ну я не Православный, а Христианин - то меня вы уже заочно в сектанты и в грубияны записали да и агрессором сделали. За какие грехи мои "тяжкие" вы со мной так поступаете? Хотя мне всякий кто исповедует Иисуса так как сказано в этом месте из Писания - " Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; "(1Иоан. 4:2) - является и другом и братом - хоть иногда и с немного разными взглядами на некоторые вопросы. Ай нехорошо однако.
Ничего подобного есть и среди тех и среди других ублюдки, недопонимающие, понимающие но форцующие т. е. опять же них не понмающие... так что не надо ляля...