Религия, вера
Почему православные активисты такие агрессивные?
Милонов, Энтео и прочие "православные" просветители - злые люди же. Мне не слишком понятно, как в христианине, тем более православном, могут уживаться учение Христа - добро, и ненависть, нетерпимость, зависть. Почему то, они решили, что могут навязывать всем свою "правильную" мораль. Так почему же они такие агрессивные и злые?
Они «имеют лишь вид преданности Богу» (2 Тимофею 3:5). «Они перед всеми заявляют, что знают Бога, но делами отрекаются от него, потому что они отвратительны, непослушны и непригодны ни для какого доброго дела» (Титу 1:16).Под влиянием Сатаны появились вероисповедания, которые с виду кажутся праведными и даже имеют вид богослужения. «И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света. А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности» (2 Коринфянам 11:14,15). Однако их нечестивые плоды выявляют их истинную сущность. Вместо того чтобы решать проблемы человечества, религия становится к ним причастной. И вот еще видео: http://www.youtube.com/watch?v=6GZGyqBnsCM
такие не от Бога, а от себя говорят и наставляют
Каждый имеет право вести себя так как хочет пока не нарушает уголовного кодекса.
А делать заявления типа почему православные активисты такие агрессивные, тоже самое что сказать почему атеисты такие агрессивные и назвать фамилию Толоконской и Алехиной и Самуцевич
Ну вот вы правильно написали-активисты, спасибо что не написали"православные христиане",ибо они не такие.
один поп вообще наускивал на убийство
убрали (с работы)...
любые догматики - буйные, если мир не их глазами видят, поэтому дело не в названии
Мракобесы все такие.
по сравнению с мусульманами верх мягкости )
А вообще, я вот интересуюсь эзотерикой и открыто говорю на эти темы с особо верующими - не видела агрессивных сильно )) Хотя и разговоры сама понимаю им очень не приятны (завожу их уж в крайнем случае или если сами начали тему, прсто не обманываю, да и темы интересные)
Александр Яровой
Вот как раз мусульман, ущемляющих права граждан, срывающих мероприятия, подстрекающих к "не хорошим" делам и объясняющих это "правильной" верой я в России не встречал, если только радикально настроенных, горных, которых быстро заминают органы. А вот православные - из всех щелей.
Сатане служат.
Неверующие, и атеисты их отвергают.
Типа "Коба воюет за Кобу" из фильма "Планета обезьян: Революция".
Неверующие, и атеисты их отвергают.