Религия, вера

У Таганского суда, где Пуссей держали, «православный активист» напал на девушку. Почему такая агрессия?

Да пусть перебьют друг друга ..должна же и гусота пострадать
Тамара Антонова
Лучший ответ
Чем определили, что он православный? тем, что крестик носит ??
Марина Постаногова Да ладно, а кому это еще надо кроме православных.
Все идет по плану Бога.
Эта ситуация с Пусси Райт показала ИСТИННОЕ лицо
так называемых православных - их ненависть и лицемерие.
О щеках они, понятно, забыли (удали по одной, подставь, другую) .
И о том, что надо возлюбить врага своего.. .

Не оправдываю не адекватный поступок этих девиц,
несомненно, их надо наказать. НО, не посадить в тюрьму -
это, НЕ уголовное, а АМИНИСТРАТИВНОЕ преступление.
Оштрафовать, и отпустить домой, к малым детям.
Елена Комароми
Это верующий атеист, которому партия приказала сегодня верить в Бога и он верит по приказу сверху..
Ка
Катюшка
дык, собственная ущербность порой толкает фанатегов на "подвиги"...
Банальный недойоппп у православного активиста...
Banderas _____ :))
Они только на это и способны-нападать на тех кто слабее. Или толпой на одного.
Konstantin Bashkirskiy
На востоке говорят, что с женщинами воюют скоты и шакалы. В русском языке эпитетов больше, но перечислять их все нельзя на ответах: из цензурных приходят на ум только чмо и дерьмо.
Лилия Садриева
Правосла́вие (калька с греч. ὀρθοδοξία — буквально «правильное суждение» , «правильное учение» или «правильное сла́вление» Так, что к православию эта агрессия не относится. Те кто бьёт девушек-это моральные уроды и к православию не имеют никакого отношения и уж тем более к Богу. Я лично не встречал ни одного православного человека. Если среди попов их нет, то что говорить о прихожанах. Так, одни понты. А арестованных девушек давно пора отпустить на свободу.
В православии сатана подменяет нетерпимость верующего к беззаконию - ксенофобией православного религиозника, ненавидящего всё "неправославное" и "нерусское". А любовь к праведности - подменяет любовью к властям, которая настолько выше праведности, что православие молчит о неправедности властей и благословляет их несправедливость, сама при этом нарушая не только Божьи законы, но и человеческую Конституцию.
Зиля Халимова
Разумеется, этот якимоф не православный. Мало ли, что он орет о своем православии.. .
Так араб, с криком "алахакбар" убивает человека, но он же не мусульманин, он просто так намаз 5 раз в день делает.
Иногда жалею об отсутствии судов Линча.
Виталий Мороз
А Вы всё проглатываете, что Вам подсовывает "жёлтая" пресса?
У него на лбу написано "православный активист"?
Замените в статье слова "православный активист" на "противник ‪Pussy" или‬ "провокатор". Как-то сразу нет сенсации. А вот с "активистом" и народец ведётся и ажиотаж вокруг никчёмной статейки.
Здравствуйте! Девушки знали на что шли, но не ведают, что может Господь попустить сатане расправиться с ними. Как Он это сделал с фараоном Египта, когда выводил свой народ посредством казней с небес, через Моисея. Ныне же Господь тот же.
Наталия ,,,,,,
Потому что фанатики.
Жаль меня там небыло, я бы ему напал на девушку.
Ergehs Ismanov
"в Библии говорится, что псевдохристиане-идолопоклонники должны превращаться в озлобленных гомо/бисексуальных насильников и маньяков-убийц:

"называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся [...] Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца [...] женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. [...] они исполнены [...] злобы [...] убийства". (слово, переведённое здесь как "срам", на самом деле означает обезображивание, нанесение телесных повреждений) .

Казалось бы, на первый взгляд это в высшей степени странно - ведь все мы знаем, что лжехристиане наоборот всегда пропагандировали "нравственное" поведение и воздержание! Но в том-то и дело, что именно это самое воздержание, как уже было сказано, и превращает псевдорелигиозников в маньяков - достаточно вспомнить хотя бы "святую инквизицию" или сегодняшних озабоченных, гоняющихся за геями и лесбиянками православных некросадистов (неизрасходованная сексуальная энергия практически всегда трансформируется в садистическую агрессию, а садистские действия являются разновидностью именно сексуального удовлетворения, даже если они не сочетаются непосредственно с сексом) . Фразу же "оставив естественное употребление женского пола" можно понимать так: лжерелигиозники прекратили заниматься с женщинами нормальным сексом, и стали подвергать их противоестественным садистским истязаниям (все, наверно, слышали об "охоте на ведьм" и т. п.) . То, что многие псевдохристиане ненавидят голубых, тоже не противоречит приведённой выше цитате, потому что гомофобы по мнению учёных являются как раз так называемыми латентными гомосексуалистами (или латентными бисексуалами, лесбиянками) - то есть людьми, которые стесняются признаваться самим себе в своих собственных гомосексуальных наклонностях. Известно, что именно гомоненавистники зачастую становятся агрессивными преступниками, насильниками и маньяками (см. статьи "Кто такие ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать КАЖДЫЙ! ", "ГОМОФОБИЯ: причины и ПОСЛЕДСТВИЯ" по ссылкам выше) . Так что в Библии в этом смысле всё написано правильно... "

_____________

Автор не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. д.
А что, истинное лицо христианства надо же показывать, не все же сладенькие сказочки о любови бормотать, и втихомолку дворец у Геленджика обустраивать.