Религия, вера
Сочувствующая Пуссям Роут подала в суд на избившего ее "православного атеиста". РПЦ вмешается в процесс?
РПЦ скажет, видите, народ осуждает Пуси. Это же демагоги и вруны. Не хочется называть их фарисеями, потому что фарисеи были знатоками иудейской веры, а не отродьем змеиным и могилами, белеными снаружи, но внутри полными костей и всяческих нечистот, по версии христианской церкви. Эти определение подходит как раз к РПЦ.
О! с бабой подрался! Настоящий герой! Чуть зубы ради Хреста не выбил.
Храбрый гусенок..
А мог бы и убить в фанатичном запале!
Зачем Максим Галкин дал по роже Таньке Романовой не пойму. . Вроде обои очкарики.
Нимахи овсетяр ибирпыт срйовто адаир евди+
...девчёнкам, осквернившим Храм Христа спасителя следует рассказать следствию кто и сколько им заплатил
за кощунство сие. Далее следствие пойдёт по своему пути.
Бесноватые всё ближе и ближе к Кремлю, но и внутри его есть ПРЕДАТЕЛЬ. Вывести его на чистую воду - задача не из лёгких, но.... МИНИН и ПОЖАРСКИЙ берегут Россию+
очкарики друг друга пиздят)))
Мне кажется, РПЦ самое время отойти в сторону и дистанцироваться, если она хочет сохранить лицо. Напряжение в обществе нарастает.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/990454/
не мужчина явно. .
верующий.. .
чел своим поведением дал повод из слова верующий сделать обидный эпитет.
я бы к психиатру отправила всех, участвующих в конфликте
верующий.. .
Сочувствующие Pussy Riot нашли в рядах противника подобного себе и подают на него в суд.. . Гомики и лесбы, ну где же ваше "братство и сестринство"? Вас под вашим "матрасным" флагом херачили гораздо более серьезные люди, че на них в суд не подаете? Ссыте?
главное чтобы мордорские партiзаны не устроили бунт))))
Он конечно моральный урод, но.. . самое смешное, что она замечательно и чувственно разглагольствовала про прощение, а когда ей до лица легонько дотронулись, залыла и о прощении и о Боге.