Религия, вера
Зачем бесноватые едут в монастырь? (см внутри)
Часто в последнее время сталкиваюсь с пасквилями на монастыри РПЦ - типа там используют рабский труд людей, измываются над людьми и прочие гадостиПричем психически и нравственно здоровый человек писать такое не станет ...Так зачем бесноватые едут в монастыри? Сидели бы себе дома, ездили бы в Турцию и читали бы свою желтую прессу....так нет же....
Ибо пишут их люди далёкие от этого -- не обращай внимание ...
Потому что гавкать из-за угла легко. А когда клюнет жарный петух, сразу Бога вспоминают.
Человека с чистой душой и верой подобные пасквили не смутят.
Пусть себе бесятся, писаки. За всё воздастся.
на отчитку
Татьяна Кукушкина
всегда говорила что для бесноватых отчитка вредна. Одного беса выгонят, 7 зайдут
Виктория Павлова
замечал, что еще по монастырям болтаются( называеся у них это посетись их сколько-то штук в неделю) невротичные полусумашедие женщины, явно неадекватные. никаких бесов там конечно не изгоняют
Нина Уразгалеева
ни чего не могу сказать нзнаю
Люди едут за помощью, что бы очиститься свою ауру, свой дух
Вы говорите, что Вы православная, а про такое слово, как экзорцизьм не слышали? Или бесноватые не в прямом, а в переносном? Чета, Вы из-за этих СИ нечетко вопросы стали формулировать, только с ними у Вас все здорово получается.
Татьяна Кукушкина
А Вы что и правда думаете что бесноватые бывают только в том смысле что Вы думаете? Вот например Юля Сорокина - невооруженным глазом видно чистое беснование . Да и не только она
Татьяна Кукушкина
90% бесноватый даже не догадываются об этом
Лида Миронова
Не позволю. Некрасиво так. А Вы еще удивляетесь? Да разве так можно? Терпимость - благодетель.
Инна Белькова
"90% бесноватый даже не догадываются об этом" с такими диагнозом,который оно всем ставит....она предводитель всех бес-тых...
Это не бесноватые, это глупые люди. Которые не разобрались в сути, а выводы уже наделали. И прояснять данный вопрос для себя не собираются - как же, Я то ВСЕ видел и ВСЕ понял! И нет правды кроме МОЕЙ! Обыкновенный грех гордыни, такой же как и у сатаны.
А вот настоящих бесноватых часто родственники возят или сопровождают на отчитки. И уж где отчитка происходит, в монастыре ли, в лавре или просто в храме - не важно... .
А КЕМ ты работала в МУЖСКОМ ставропигальном монастыре? "Как горько, что в наше время это уродливое явление – пребывание в мужских монастырях женщин – никого не удивляет и не возмущает, несмотря на ряд неблаговидных последствий. Его замечают лишь когда какой-нибудь иеромонах внезапно женится на какой-нибудь «послушнице» , но никто не интересуется ущербом, который наносится женской душе противоестественным существованием в мужской обители. " (Записки монахини Олимпиады. М. , Сибирская Благозвонница. 2007 )
Но ведь ты не послушница и не монахиня!
Как вы можете называть себя верующей?? ?
Обзывая всех тут?? ?
Ставя всем диагноз----------------"90% бесноватый даже не догадываются об этом"
"Причем психически и нравственно здоровый человек писать такое не станет ...Так зачем бесноватые едут в монастыри? "
А вас можно назвать психически и нравственно здоровым человеком?? ?
Когда вы обзываете "придурками"????"БЕСНРОВАТЫМИ"????
Обзывая всех тут?? ?
Алёна Осипова
О, боже! Ты назвал не все святые имена этой великой женщины! Ещё "мяу"!!!!
Татьяна Кукушкина
ОЧЕНЬ ПРОСТО МОГУ НАЗВАТЬ себя верующей. Знаешь ли есть вполне определенные признаки беснования. И если не знаешь - учись, студент
Татьяна Кукушкина
Кстати, с такими понятиями о любви как у Вас, далеко пойдете. ..
Татьяна Кукушкина
Раскроешь секрет - из кого ты тут переродился в Саныча?