Религия, вера

Паломники ехали в монастырь и разбились. Куда же боженька смотрит?

В телек, наверно бои без правил показывали, увлекательно, тут что угодно просмотришь, не судите строго, он старается.
Валентина Комарова
Лучший ответ
Ему видней. Когда давать жизнь, когда её забирать.
Не буду ничего добавлять... Мне нравится ответ Александра Куцева
Паломники - тоже грешники. Каждому воздается.
Александр Фарафонов а не жестоко? Он же справедлив?
Они были чисты, и он забрал их к себе.
Р.
Рамир ....
Бог Смотрит Туда куда надо..! !
И Знать этого нам не Дано..! !
А Если так Произошло, Значит так Было надо..!!
Александр Фарафонов А не жестоко? Если Он всемогущ - почему не избрал другие методы?
мы не знаем, о чём они молились
Иван Ильюшин
Всем нам приходиться умирать, верующие не живут вечно на земле, они будут жить вечно после, они знают, что Бог есть, остальные думают, что Его нет, но это не означает, что верующий не болеет, не попадает в аварии, каждому свое
на Вас
Анатолий Шулев
Анатолий Шулев Пути Его неисповедимы .
"Не суди, да не судим будешь... "
Его нет
Lazizbek Avliyoqulov
Tagira Basyrova Сонный проснулся и заявил Пс. 13, 1
Так это самая лучшая смерть: или в храме, или на пути к нему!
Вот тогда то и задаешься вопросом а есть ли на самом деле Бог... Наверное это судьба... ((
Инна Досько
Во первых, паломники ходят пешком.
Во вторых, паломником можно считать только, человека, идущего в Иерусалим.
Третье, вытекает из вышесказанных двух: Разбились потому, что к Богу не имели ни какго отношения.
Да и о манашестве Иисус не говорил ни чего. И священники и монахи -самозванцы
( Тобыкты )
Александр Фарафонов ага, Вы где-то близки к истине (тока не про паломников)
за рулем были не паломники))))))
Да жаль, ну что же поделать. Все мы когда нибудь уйдем из этого мира. Знать бы когда и при каких обстоятельствах это будет? Одно могу сказать, они тоже наверное здесь были, и им был шанс покаяться. Одни пошли в ад, думая что поверю тогда увижу, чтож увидят. Другие подумали и решили, а если это правда, ведь всё вокруг чудно сотворено, покаялись и приняли Христа в сердце!
куда надо туда и смотрит