знаковый вопрос
у церкви грибные корни, вот моя история: я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис ну съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку сильная штука, а потом решил их покурить и короче так проперло говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул (( очень сильный внутрений голос был Он мне показал образ, как в апокалипсисе Иисуса Христа как он горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов божиих и светильники так вот мне привидилось тоже самое 3 зеленых инопланетянина как их щас изображают, с черными глазами за ними как раз те колокола, а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует. Вот такая история, а когда курнул их они перли 3 дня я язык руский не понимал, что мне говорили, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля такое же было море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) такая история тогдла все божественное и начало происходить.. . ещё истории из моей жизни хочешь?
Религия, вера
бог наказывает в процессе жизни человека, или черт малюет, а боженька смотрит и радуется??
Игорь Калачев
грибов тех хочу, может что дельное покажут?? ну и парочку глюков интересных тож...пелевина читала еси че
Бог наказывает ибо учит! у вас есть дети? так больно наказывать детей а необходимо
Игорь Калачев
у меня двое детей, а третьего ваш боженька убил, просто отобрал, таким образом он учит?. Я не пила не курила и не гуляла, с мужем жила одним и десять лет верна ему, не убила не украла,, родителей почитала, да и совесть моя со мной всегда, а теперь и грохнуть кого-нить не побоюсь, он убил мое чадо, а мне что стоит его чадо умертвить. Я знаю - нет у меня такой вины, за что можно ребеночка моего в могилу положить. А суд его - да мне плевать, ад наверняка после этого всего справедливее
В Библии говорится: «В испытании пусть никто не говорит: „Меня испытывает Бог“, потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом» (Иакова 1:13). Несчастье может постигнуть любого, даже того, к кому благоволит Бог. Вот некоторые примеры.
● Пророк Елисей был смертельно болен (2 Царей 13:14).
● Апостол Павел писал, что он испытывал голод и жажду, бедно одевался, оставался без крова, что его били (1 Коринфянам 4:11).
● Епафродит болел и был «сильно подавлен» (Филиппийцам 2:25, 26).
Ответ на вопрос, почему Бог ДОПУСКАЕТ зло, которое т ворит Дьявол, Вы найдете в книге Иова. Она короткая, - прочтите.
какой "бог"?...
Черт подставляет человека за награду . Чтобы получить её от сатаной, а потом радуется.
Марина Карлова
да ты в натуре???
Бог не наказывает. Он просто не ограждает людей от проблем которые происходят по их собственной вине. И он не радуется, ему больно смотреть на то, как люди страдают по собственной глупости.
Руслан Разин
Точнее не скажешь.
Игорь Калачев
т. е. иными словами я сама убила моего сына?? все то, что было до это не страдания, а ты и дальше исполняй его заповеди кайся и надейся что он не допустит дерьма в твоей жизни
следят роботы и передают в единый информационный центр.. каждый мозг под контролем ...