Религия, вера
навеяно вопросом... почему ничего не известно что сейчас происходит на небесах? это что тайна какая-то?
А есть ли они? Небеса. Если и есть, то нам до них бесконечно далеко. И они совсем не такие как придумали люди.)
чтобы бороться со своими грехами, знать о небесных делах не обязательно, а именно эта борьба открывает человеку путь на Небеса
почему тайна? может лучше искать надо? кто ищет, тот всегда находит...
О небесах пишется хорошо в книге Даниила - у Бога есть небесная организация. Ему служат миллиарды-миллиард Ангелов. На небе установлено Царство Бога, которое скоро будет править над землей.
Ангелы стоят во своему развитию намного выше людей и т. д.
В новом мире, когда люди станут совершенными, много узнаем о духовном мире.
Известно. Христос готовит нам вечные обители. Когда приготовит, то придет за нами...
Ольга Левченко
уж две тысячи лет?! там что таджики работают?!
Ерунду говорите, читайте Откровение и узнаете наше время и то, что происходит на небесах. Эта книга и говорит о небесных делах, в сочетании с земными, только нужно иметь глаза духовные, чтобы видеть это исполняющимся. Должно вам родиться свыше, иначе не увидите Царства Небесного... Да, Отец Небесный не всем Отец, а только чадам Божьим, которые от воды и Духа Святого родились.
Думаю толку никакого, всё равно что первокласснику заглянуть в институт, понять не поймёт, а от основной задачи отклонится.
Из Библии видно, что на небе живут сотни миллионов верных духовных созданий и все они заняты делом (Даниил 7:9, 10). Каждое из них — неповторимая личность. Примечательно, что все они трудятся слаженно — в отличие от людей, которым порой даже трудно найти общий язык.
Ангелы служили Богу еще до сотворения нашей планеты. Когда Иегова создал землю, Божьи сыновья «восклицали от радости» и «громогласно возносили хвалу» (Иов 38:4, 7).
Ну Вы даете? К Вам все время приходят Свидетели Иеговы, чтобы сообщить об этом, но Вы же их благополучно спускаете с лестницы! Может выслушаете для разнообразия?
Ольга Левченко
это мое любимое занятие спускать с лестницы СИ!)))
Идёт подготовка к вмешательству Бога и его сына в дела людей и земли. На данный момент по всей земле идёт поиск желающих присоединиться к "великому множеству" людей, которые переживут Армагеддон.
Притчи 2:21, 22: ...честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё.
Я думаю, что не тайна. Просто, чтобы что-то узнать оттуда, нужно развивать свое сознание, причем, скорее всего, не только в этой жизни идти к этому, но и в предыдущих. Потом такие люди достаточно много страдают за такие дары.. . Чем больше хочешь получить, тем больше придется заплатить.
Про неведенье не могу согласиться, потому что существуют люди, имеющие связь с Небесами, другой вопрос, что им не все верят. Но вы, наверное, имеете ввиду, почему Бог просто не явится всем землянам одновременно, чтобы это зафиксировали и все поверили ит. д. ? Наверное, нет смысла и опять же не все поверят. Скажут, что это фокусы, гипноз и т. д. Если верить людям, имеющим связь с небесами, то они говорят, что мы сюда приходим для испытаний и развития и у каждого своя программа. Поэтому веришь- неверишь, ты ее все равно пройдешь, и уроки не пройдут даром. :) Все не напрасно, все к лучшему :)
Иногда мы не знаем самих себя, а вы о небесах)))))