Религия, вера
Хм...! Навеяло вопросом!!!! Почему в этой категории на вопрос о вере, отвечают одни неверующие????
чем то же им надо заниматься))
Может быть, верующим сказать нечего? Нет в них веры, одна злоба?
Настоящих верующих тут - один-два. Да и то, долго они тут не сидят: троллей много.
ибо
они единственные
кто разбираеццо в проблеме
они единственные
кто разбираеццо в проблеме
Врующие
Смотря как сформулированы вопросы. Если они предполагают глум, то для чегно верующим подливать масла в огонь?
Досбол Баймагамбетов
Да не, вопрос вроде нормальный: "Какую религию вы исповедуете?"
Потому, что 1 верующий (всепрощающий) на 999 еще не верующих (не способных к всепрощению).
Правда глаза режет.
Вера присуща нам сызмальства. Кто восстал против веры - тот восстал против самого себя и бога. Потому страх и сидит в душах человеческих.
просто ))
ЭТО - не даёт покоя ни днём-ни-нОчью...))) )
эдакий перманентный кошмар с ужасом на сОусе ...страха...) )
Виктор Балахничёв
БеСпокойствие терзает их как и меня впрочем.
Они верующие. Они верят что Бога нет. А мы что Бог есть.
Они пытаются вести среди нас "разъяснительную" работу. Причем это длится уже давно с целью развалить Россию. Начали немцы с помощью Ульянова. Судя по количеству атеистов на сайте о религии - традиция бессмертна....
Альмир Закиров
"Они пытаются вести среди нас "разъяснительную" работу" - они просто смеются над вашей темнотой и необразованностью. Вести работу можно только среди что то понимающих. Видите, вы даже этого не поняли, простите за тавтологию.
развлекаются -сами себя едят
Показываюс свою разобщенность.
По Вашей логике в разделе Животные и Растения отвечают на вопросы индюки и кактусы. Каждый отвечает там, где ему интереснее и там, где он больше эрудирован, а не там, куда он относится.
Досбол Баймагамбетов
Ну уж точно не гринписовцы!!! Хорошая логика!!!!Т.е. вы и в раздел философия заходите????
Над вопросом веры нужно размышлять. Спроси верующих, что такое когнитивный диссонанс...
Как показывает практика, неверующие зачастую разбираются в нюансах религий лучше, чем верующие