Религия, вера
Почему на категории вопросов "Религия, вера" столько нерелигиозных и неверующих?
Потому что это светский проект.
Все на своих форумах. А тут распутье дорог сдесь больше эмоции что наболело а не догматическая часть своей веры.
Это для радикальных РПЦшных сайтов.. вы что не допускаете и мысли, что есть долгоносики.. я вот их не видел, но верю... а чем не РВ?
Ребята! У вас столько сайтов специализированных! А сюда все и ходят атеисты поржать, а верующие гордыньку и кой че еще потешить
Марина Гаврилова
ну вот и вы уже потешили своим ответом-ну как приятно
Дулат Каликов
Блин, промахнулся. Прошу прощения.
Втягиваются...
Виктор Хазыков
Смеются..над маразмом))
Я смеюсь. По идее, в подкатегорию "Религия, Вера" должны и помещаются вопросы соответствующей тематики - религия и вера. В подкатегории "Психология" помещаются вопросы о психологии, в категорию "Авто, Мото" вопросы о транспорте, и т. д. На вопросы могут отвечать все, кому не лень. Или, по-Вашему, в подкатегории "Психология" должны сидеть психологи? А кто должен сидеть в категории "Растения, Животные"? Подорожники и хомяки? Нет. Категории созданы для вопросов, а не для людей. "Старожилы" проекта, его администрация всё понимает, а новички приходят и начинают с гонором заявлять, что тут должно быть по идее, а чего не должно быть.
Дархан Гатауов
О присутствии или об отсутствии гонора Вы могли бы судить только по интонации в голосе, но не по тексту, который я написал совершенно доброжелательно. Единственное, что бесит, так это прохиндеи, которые норовят, к примеру, в каждый вопрос о христианской любви засунуть свой коммент сами понимаете про что, именуемое любовью. А так, я же не против!)
По идее, уважаемый никто, ничего, никому не должен. И здесь, в общем-то светский сайт.
Дархан Гатауов
Я "уважаемый никто"? Смешно как-то получилось.)
Это социальный, а не религиозный проект, а как показывают опросы в интернете до 98 % неверующих.
И вообще в России их не более 5 %. А интернет это не место искать Бога. Для этого есть другие места, например храмы, монастыри, кладбища.
Дархан Гатауов
Да, некоторые не находят себе места, пока не построят всех рядами и не поместят каждого в свои ячейки.
Я думал, будет ли сегодня этот любимый всеми вопрос!
Нет такой категории, есть категория "Философия, Непознанное", а в ней уже есть Подкатегория "Религия, Вера".Вот и ходят в "гости" НЛО к монашкам и философы к психиатрам.
все желания Свыше..
Вера Третьякова
Это просто птичка желудок почистила-пройдет---
Многие ответы здесь нехило доставляют )
В том числе и ответы адептов разных религий на вопросы других адептов разных религий.
А им скучно в своих категориях, а здесь они могут умнее показаться, поспорить с верующими о смысле жизни.
Виктор Хазыков
А что есть и смысл?..насмешиили однако)))Волга показала многим, что никакого смысла нет...
а где еще быть неверующим? они спасения ищут, а верующие уже нашли, у них вопросов нет.
Я вот вопрос выше задала, не понимаю о чем ты.
"Блажени есте, егда поносят вам, и ижденут, и рекут всяк зол глагол на вы лжуще, Мене ради: Радуйтеся и веселитеся, яко мзда ваша многа на небесах: тако бо изгнаша пророки, иже (беша) прежде вас. "
Бесяры проклятые всегда мешают и противятся промыслу Божьему
Не от большого ума таковое творят пока ещё неверующие. Завтря поумнеют. Это пройдёт как скарлатина. Если не помрут.
сюда не зайдёт ни один верущий, потому-что зачем?
Дархан Гатауов
Может быть, зайдёт, но не задержится?