Манну небесную не иначе !!
Папа производит - а Сынок лопает.. .
Небольшой макаронный Заводик у Папы на Небесах. .
И торговая Марка есть - "Манна небесная".
Религия, вера
Что входит в рацион Иисуса Христа?! Известно, что он вознесся на небо. Отсюда вопрос. Что он там (на небесах) кушает?!
Бог -это дух, сейчас у Христа нет тела, оно было только на земле
Екатерина Милёхина
То есть он вознесся без тела?!
Просто Прохожий
Да, но в склепе его тела не нашли)))
Есть разные духовно-душевные уровни живых существ, разное строение тела.
Грубые физические тела употребляют грубую пищу, тонкие тела требуют тонкую пищу.
Например Йоги в Гималаях питаются Праной - жизненной энергией, которая находится в воздухе (каждый видел на природе в воздухе светящиеся хаотично движущиеся точки) .
Таким образом на Священных Небесах Иисус обладает тонким энергетическим телом и соответственно едой для него служит тонкая духовная энергия. Поэтому Ангелы на Небесах живут Вечно, не болеют, не стареют и не умирают.
Люди употребляют грубую пищу, происходит метаболизм клеток и как следствие болезни, старость и смерть.
Основная проблема людей это одержимость телесным существованием.
Когда человек ошибочно считает, что он физическое тело (кусок мяса) , то он автоматически закрывает себе дорогу в Райские миры.
Когда же человек осознаёт себя энергией - живой душой, то он выходит из зависимости физическим телом и после смерти попадает на Небеса.
Всё очень просто!
Горох не иначе!))
Dmitriy Okhrimenko
....то-то воняет...сверху....)))
физическим вакуумом ))
он как известно может служить источником материальных частиц
святой дух небось хавает, а святой дух это то, чем его же и зачали... .
фубля о_О
Читала как он после воскресения явился и попросил "рыбу с мёдом". До сих пор недоумеаю - зачем воскресшему рыба с мёдом. Может для вознесения надо как следует подкрепиться убитой рыбой и отнятой у пчел едой?
думаю там все тоже самое только духовное
Те-же плюшки, которыми накормил тысячи.