Религия, вера

Никого нет такого,кто сможет нас спасти.кроме Иисуса Христа.У него все ключи от неба,земли и ада.Никого вы не поставите

Natava Natava
Да, именно Иисус. " Ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись" ( Деяния 4:12).
Натали Клео
Лучший ответ
Как вы думаете сообщаться и учиться у Христа?
Только без теории, практически, плз.

Это ваше верование-имо?
Или вы так поняли Библию?
Или Христос непосредственно Вам объяснил и поручился за вас.
Или вы сами обязали Христа за вас поручиться, посчитали себя достойным и годным и считаете, что таковым станет каждым, кто запишется в церковную общину?

И после этого, вы зная точно, убеждаете всех остальны, что знаете, что видите и представляете путь, что можете рассказать о его этапах, в чем спасение и что для этого нужно делать?

Это я почему спрашиваю?
Иногда читаю, что пишут верующие некие общепринятые лозунги и у меня создается впечатление, что они не отдают отчета в смысле того, что пишут.
Natava Natava Теория слава Богу,дай каждому.мне Божья милость, по моему стремлению дана.
Бог посылает Спасение... по долготерпению и многомилости к мятежным детям...
Это вопрос или агитплакат?
Михаил Ващук
И Он Бог, сущий во веки.
Alekcsandra Shlapak
У каждого народа своя правда_не тебе судить. кстати слово КРЕТИН произошло от одной иудейской секты_угадай какой.
Никто из пророков (во всех религиях) не называл себя Сыном Божьим, как бы его не почитали люди. Иисус честно признался, что он Сын Бога. Отсюда мораль: Христианство это учение данное самим Богом.
Elida ******
А Путин? ОН ВСЕХ ВАС СПАСЕТ!! ! :(((((((((((((((((((
Саня Шекунов
ну ты прям сказку написал... а сам не пробовал вот так как он....
Ирина Кощиц
если ты не спасаешь себя никто не поможет :) спасать жизнь и оберегать ее это задача человека Б-Г Дал закон человеку вот и выполняй, Исус лишь выдумка
Жанна Стюарт
Ты ангел - тебе виднее...
Мне жаль вас, ибо не спаслись вы от веяния варпа лжепророка Хаоса христориуса.
Только Император дарует свет Человечеству. Во имя Терры, прими мою службу тебе мой Император, избавь еретика от сна варпового и дай мне силы неси смерть врагам Твоим.
Аквилла, херетикус Экстерминатус...
Есть. Но только время покажет кого с кем можно рядом ставить.
Он не последний пророк.
Taraz Janatas
Natava Natava Магомет прошел небо,ад и рай и совершил столько чудес.как Иисус?Для начала приведите часть из его достижений.
Великий Макаронный монстр поможет нам всем.
ВЫ познали и исполняете всю Истину от Бытия?
Поздравляю!
Екатерина *