Религия, вера
Было пророчество, что в конце времен буду ходить по Земле бесы в теле людей. Как думаете, сейчас последние времена
близко?Я тут нескольких ЯВНЫХ видела....
Скоро ...Очень скоро ...При дверях ...
Бесноватых и одержимых всегда было, а вот таких интеллигентных и с Библией в руках только с 1870 года ( от Рассела) произошла ветвь АНТИХРИСТОВ..., но и они еще не вершина из-за их сектантства и плоскоумия ...Должны появляться такие же внешне благочестивые, но более харизматические и влиятельные личности ...На С. И. дьявол только тренировался ...
Я тоже наблюдал бесноватых.
Я видел их неоднократно на улице.
рассел уже их столько предрёк ..?Близ есть при дверях ...
Мы в других видим лишь отражение самих себя ;-)
Не дождетесь, ишь паникеры, устроили тут не знамо что, и бежать вздумали) . До Конца Света... еще ой как далеко.
Видите бесов? Не беспокойтесь, это лечится.
бесов в теле людей во все времена хватало...
Людям это знать не дано. только БОГ об этом ведает.
при дверях (((
Если судить по Библии то уже почти, почти.
Перестаньте читать откровения Иоанна в трактовке наших писателей фэнтези.
Бес (он же демон) - это человек, одержимый злыми духами. Злые духи - это пороки (похоть, гнев, жадность, гордыня, зависть и т. д.) . Если в человеке есть эти злые духи, то, да, можно сказать, что он - демон.
Грешные действия - это действия, совершенные под влиянием пороков. Естесственно, что бесы (демоны) будут совершать грешные действия. Интересная особенность демонов - способность уничтожить самих же себя (создание сверхмощного оружия для разрушения).
Стараюсь не думать, я еще мамой ни разу не стала, а я хочу как минимум троих, вот когда рожу, воспитаю, тогда можно будет над этим задуматься.
А как узнать, может я и сам - бес? ..Ббу
да. эти времена уже происходят. А бесы в телах людей, это одержатели управляющие людьми, последние в данном случае одержимые.
А СИ на этот вопрос отвечать не хотят почему то. Странно.
*критически себя оглядывает*
Все возможно... все возможно.. .
А Вы сами то в это верите? :)
Все возможно... все возможно.. .
А Вы сами то в это верите? :)