Религия, вера

Вас раздражают попрошайки возле церквей и богоугодных заведений?

неа
бог подаст
Вирт Секс
Лучший ответ
хм..) ) однако!..) ) какая пренебрежительная самоуверенность..) ) Смотрите, не окажитесь когда-нибудь рядом с ними...
Раздражение говорит от том что не приобрела душа еще истинного смирения.
---
Когда позволяют средства стараюсь помочь, если чувствую что человек действительно нуждается.
Не раздражают. Но и не умиляют. Большей частью те кто в образе здорового мужика с небритой харей стоит протянув лапу.... ВМЕСТО ТОГО ЧТО Б ЭТОЙ ЛАПОЙ ПОБРИТСЯ НА СОБРАННЫЕ КОПЕЙКИ, ВОЙТИ В ХРАМ И ПЕРЕКРЕСТИТЬ ЛОБ.
"Вы ищете Меня потому что ели и насытились.... " - говорит Господь. Вот здесь тоже " ищут потому что ..." . Но при том вряд ли ищут Христа... .
ИМХО конечно
Gaini Nurjaubayeva
Нет, не раздражают.
Но я им никогда не подаю.
Нет...
Даже в самых развитых обществах есть нищие. Воспринимаю спокойно, как часть социальной системы.
Возле церквей ничуть не хуже, чем на вокзале.
Не раздражают. К тому же, попрошайка попрошайке рознь: один просит милостыню, словно это ваша обязанность, он переигрывает с держанием иконок и крестится каждые пять секунд, а другой просит, словно извиняется за то, что появился перед вашими глазами. Вторые вызывают улыбку милосердия и ладонь разжимается.
М=
Марк =-=-=-=
Больше меня раздражают попрошайки внутри "церквей и богоугодных заведений". И хорошо бы они "внутри" и оставались, а то лезут.. .
Данил Усатый
Отношусь спокойно - это их выбор!
Но не подаю.