Религия, вера

много добрых и счастливых лиц в церквях?

Да какая уж тут доброта! Я вот вспомнила "страшные" очереди зимой в Москве к поясу Марии. Посмотришь на них -оторопь берет .В лицах -непоколебимое желание дойти, пробраться, никого не пропустить без очереди за кусочком обещанной благодати... И эти люди на фото небось тоже встали еще ночью, пришли к храму, пробрались в первые ряды, чтобы быть ближе к тому, что они считают святым. Тут уж не до радости, на первом плане сосредоточенность и ожидание священнодействия!: -)
Абылай Аманай
Лучший ответ
На первом снимке эти лица смотрятся, не то, что бы ужасно, но не весело, это точно, сурьезно. А на втором, когда у них загорелись глазки - алмазки, они мне напомнили кошмариков из фильмов ужасов, словно какие - то монстры, когда глазки горят, не надо врать, их глазки говорят надо жрать! А это значит всегда, спасайся братва!
Vladimir Shitov
Похоже.. . счастливые туда не ходят.. . (Ё!) )
А теперь дай им гвоздь в руки, молоток и крест и укажи жертву, распнут.
Галина Сухих
Смотря в каких.
Был однажды в церкви. Насчёт доброты не знаю, не мне судить по лицам, насколько люди добры, но счастливых там не заметил, кроме одного парня, который бил земные поклоны после каждого крестного знамения, но почему-то это вызывало только отвращение. Было ощущение, как будто он всем показывает: вот смотрите, как надо правильно молиться.
Natali Bestdrug
в ХРАМАХ приходим оплакивать свой ГРЕХИ - о счастье там не помним !!!
Антоха Тарасов
хаха) ) классно сварганил) )
как в фильме Константин
Олеся Горячева
А на улице много добрых и счастливых лиц? А в церкви даже дети как то по другому выглядят, тут что то другое!?
А много ли здоровых и счастливых людей в больнице?..
Vasiliy Kuzmin
да уж) ) лица их явно одухотворенными не назовешь) ) и каждая 10 сущность пришла в церковь навести порчу на ближнего ((
Олег Возный
Дааа, особенно та, что впереди в белой шапочке и чёрном пальто... Слишком "добрый" у неё взгляд.
покорные там все какие-то, а что ещё нужно власти?
без комментариев будет грустно посмотрю на эти картинки и на весь день настроение хорошее обеспечено блин ржач
кому установки сделаны и кто грех не танцует и не поют те хмурые и виноватыми себя делают не без помощи потников