Религия, вера

Смотрю на счастливые лица элтона джона и его партнёра с ребёнком на руках и думаю,каков предел терпения Создателя?

Человек тупое существо,и не делает выводов,не из истории,не из Талмуда,Библии и Корана!
Nune Nikoghosyan
Самое плохое, что человеку можно внушить всё,что угодно! СМИ нам внушают, что мы должны быть толерантными к гомосекам, и многие этому верят! А ведь безо всяких религиозных книг можно понимать и чувствовать, как это омерзительно и насколько противоречит природе!
Булат Тасмуханов
Лучший ответ
так и хочется спросить :а вас то куда е**т чужое счастье геев?
Ринат Фатыхов
Если люди счастливы- чего нервничать?
Они моральне уроды, прошли те времена, когда мы думали другими башками, ну выростит еще один урод и. т д.
Роман Соколов
создатель лепил их не из глины
*=
*sladkaya =))
А я смотрю на переполненные детские дома и на беспризорников... И думаю не о том "каков предел терпения Создателя", а о том, есть ли он самом-то деле?
А Вы пробовали завидовать молча?
А Вы уверены что Создателю они не нравятся? Талмуд, Библию и Коран не Создатель писал а люди.
Н К
Я вот человек традиционной ориентации.

Но если кому то нравится долбиться куда не предписано библейским фольклором - фиг с ними.

Геи всегда были, есть и будут.

Все равно людей с традиционной ориентацией будет больше, даже в тех обществах, где гомосексуализм был легализован - например в Древней Греции.

А если кто то завидует педикам - пусть делает это молча.
Христос терпел и вам велел.
какое вам дело до элтона джона... больные люди, что с них взять...
Олег Афанасьев
Типичным примером семьи недалекого будущего может стать пара геев, воспитывающая троих детей, зачатых с помощью экстракорпорального оплодотворения и выношенных суррогатной матерью.
терпение бога бесконечно как он сам
ко всем живущим и уже нет
ну да, создателя должны напрягать счастливые лица...
А може его нет! - ну, ни терпения, ни создателя )))

Потоп, Содом, Гоморра, Хиросима, Нагасаки.. . просто, стечение обстоятельств :-)
"Не судите, да не судимы будете"