Религия, вера
В одном районе Лондона, гражданин Элтон Джон усыновил сироту. вам удобнее писать про плохих гомиков?
От всех этих историй про голодающих детей, побитых кошек и бездомных собак тошнит! Не поймите неправильно, но этих историй слишком много расплодилось, они мозолят глаза в рекламе, на страничках у ТП и мало того, они еще и по большей части выдуманные. А над плохими гомиками можно угарнуть, это классика.
Владимир Косолапов
тошнит..еще как..бизнес это ж.,вот и пиарят чулпан хаматовых.
Что он вырастит из этого сироты ---вот в чём вопрос ---такого петушка как и он сам ???
надеюсь, что он заодно подумал, откуда берутся дети, и для чего Бог создал женщин
Вы задумайтесь кого Элтон воспитает....
Владимир Косолапов
хуже тебя не воспитает.
Курванжан Рахманов
да-не будет к счастью им заниматься..его дело усыновил))
Курванжан Рахманов
Тарасенко Сергей
http://trinixy.ru/42905-nemeckaya-kniga-pro-papu-i-franka-14-kartinok.html
религиозным удобнее пиарить религию
мне хоромы.. так я десять усыновлю.. и видеть их раз в неделю через нянек...
Патрик, ты ваще, Джордж.
Стал быть двуличный.
И какая твоя личина настоящая, неужто вопрос за Элтона Джона проясняет ?..
Без каких либо инсинуаций, я вырастил двух мальчишек вместе со своими детьми.
Без какой либо мало-мальски значимой помощи от зверя мирского.
Теперь сравни содомита вырастившего содомита и мужика вырастившего двух мужиков своего потомства и ещё двух мужиков Христа ради.
Смекаешь разницу ?..
Не бывает гомосеков плохих или хороших, все содомиты прокляты Господом и этим всё сказано достаточно, что б человек от педераста отвернулся и ни при каких обстоятельствах не допускал с такими общения.
Ежели мужчина ассоциирует себя пришельцем с Кассиопеи или Аллой Пугачёвой, или президентом мира, то такого лечат в психушке, а если женщиной то за его "права" бороться предлагается ...
Маразм ?..
При этом надо понимать, что педерастия так же эпидем. опасна как и наркомания.
И ты поощряешь таким людям доверять воспитание и обучение детей ?..
Удивительно, что "евросообщество" ограничилось лишь "гейпарадами" в Москве, не принудив Россию к проведению "наркоман. парадов", "алкаш. парадов" и "шизофрен. парадов", обязав каждому из этих равноправных членов усыновление-удочерение как демонстрацию толерастии либерастической.
Стал быть двуличный.
Смекаешь разницу ?..
Маразм ?..
Такая любовь к детям называется ...
Владимир Косолапов
вы про любовь священников?
начнем с того элтон гондон не тока жопорванец но и денег ему девать не куда, поэтому он и взял ребенка чтобы заразить гамосятиной с детства ребенка. А если бы у людей была возможность финансовая брать детей к себе, то детский дома опусткели бы, но к сожалению деньги в осном жидам или гамасекам достаются, а хорошие люди еле сводят концы с концами...
Владимир Косолапов
скажем так,если государство спонсировало усыновителей..тогда канешно. американские усыновители имеют пособие 4 тыщи американских рублей.
Бабушке Элтону понадобился внучок, чтобы в старости подать стакан воды))
Ну вообще среди рядовых представителей любых меньшинств много ударенных по голове (ненормальных) . Но вопрос кого вырастит Элтон Джон, популярный среди христиан, как тут видно, он открытый. А ну как Тьюринга или Чайковского вырастит. А такие люди, они не рядовые единицы, их вклад в общество держится не на их сексуальной ориентации. Чайковский он в первую очередь композитор, поэтому то, что он гей - дело десятое.
Еще один момент, геи вызывают у нас бессознательную неприязнь, это да. Но намного большую сознательную неприязнь у меня вызывают попы. Об этом еще Невзоров говорил, помнится.
Мариэтта Нагаева
Так пор этому и можно сделать вывод ---кто ты и каковы твои тайные желание ( по тому что ты защищаешь ...
Мариэтта Нагаева
У вас эти ребята вызывают умиление ???

сатана усыновил большую часть населения планеты однако он от этого праведным не стал