Религия, вера

Когда уже наконец верующим воздастся по заслугам, что там в библии сказано, когда наконец мы заживем нормально?

Татьяна **
Верующих нет, есть маловерные.
Татьяна Сухих
Лучший ответ
Пока деньги на храмы будут тратить, воздаяние не наступит. Попробуйте на медицину и на школы потратить. учить деток на станке работать, а не свечки ставить и мощи целовать.
Дина Маскова
Для вас убогих, предначертано всевышним, только после смерти. Не разевай варежку на чужое.
Когда каждый будет знать свою норму. не будет брать лишнего. лишая этим самым самого необходимого. другого человека.
в следующей жизни
Vera Elibegjn
1Тимофею2:3,4
Царство Бога принесет для земли ни с чем не сравнимые благословения, совершая все то доброе, что Бог первоначально намеревался дать своим созданиям для радостной жизни на земле. Больше не будет ненависти и предрассудков, и настанет время, когда каждый человек на земле будет настоящим другом для других. В Библии Бог обещает, что он «прекратит брани до края земли» . «Не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать» (Псалом 45:10; Исаия 2:4).
В конце концов вся земля будет преображена в подобный саду чудесный рай. Библия говорит: «Возвеселится пустыня и сухая земля, и возрадуется страна необитаемая, и расцветет как нарцисс.. . Ибо пробьются воды в пустыне и в степи потоки. И превратится призрак вод в озеро, и жаждущая земля — в источники вод» (Исаия 35:1, 6, 7).
На райской земле будут все основания быть счастливым. Люди больше никогда не будут голодать из-за недостатка пищи. «Земля дала плод свой», — говорится в Библии (Псалом 66:7; 71:16). Все будут пользоваться плодами своего труда, так как наш Создатель обещает: «И будут.. . насаждать виноградники и есть плоды их.. . Не будут насаждать, чтобы другой ел» (Исаия 65:21, 22).
В Божьем новом мире люди больше не будут тесниться в громадных жилых домах или в жалких трущобах, так как в намерение Бога входит следующее: «Будут строить домы и жить в них.. . Не будут строить, чтобы другой жил» . Библия также обещает: «Не будут трудиться напрасно» (Исаия 65:21—23). Таким образом, у людей будет плодотворная, удовлетворяющая работа. Жизнь не будет скучной.
Со временем Царство Бога даже восстановит мирные отношения, существовавшие в саду Едем между животными и между животными и людьми. Библия говорит: «Волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их» (Исаия 11:6—9; Осия 2:18).
Только представь себе: на райской земле будут вылечены все болезни и физические немощи! Божье Слово заверяет нас: «Ни один из жителей не скажет: „я болен“» (Исаия 33:24). «Отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло» (Откровение 21:4).

Конечно, если мы хотим жить вечно в грядущем Раю на земле, нам надо отвечать определенным требованиям. Иисус, обращаясь в молитве к Богу, указал на главное требование: «Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. » (Иоанна 17:3).
Иисус царствие своё обещал ещё при жизни апостолов. Не срослось. Обман. А верующие всё ждут.
Загляните и полюбуйтесь сколько раз верующие уже надеялись: http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_дат_конца_света
И до сих пор надеются.