Религия, вера

На почтамтах РФ принимают письма Деду Морозу, а писем богам не принимают. Неужели нас всю жизнь обманывали и только

почтари знают Истину™ - богов не существует, ибо нет у них адреса, но добрый Дедушка Мороз таки существует?
А что, билеты в рай уже закончились? о_О
Помоги Кириллу заработать на новый майбох! Отправь слово "Спасение" на номер 333! Запомнил? Слово "спасение" на номер 333!
Бог есть, мать их! Шлите СМС и убедитесь в этом лично!
Н*
Наташа ***
Лучший ответ
Вероника Варшавская Вроде недавно просили на номер 665,и то потому что 666 занял другой абонент. Везде лохотрон? Даже среди святых отцов,превращающих обычну пыль в нанопыль,стоимостью превышающей золото по весу!Я в шоке!
можно богу тож написать.
любимый бог, пришли мне лесапед и пару развратных женщин!
а также убей тещу и сделай из крана, чтоб коньяк вытекал.
Конечно Дедушка Мороз существует, миллионы людей не могут ошибаться.
Иначе кто ж подарочки приносит нам? ))

А вот от боженьки не то что подарочка, доброго слова не дождешься...)
Cristina Cordeleanu
Павел Сутягин Доброго утра!
Вернее тебе уже дня... сбежал на работу :(
Ежели принять на хрудь и ворватся на почту с письмом для бога, то думаю они его примут и пообещают страждущему отправить тот час прямо на небеса с ангелом-курьером.
Вообще-то это акция для детей, чтобы создать им хоть на какое-то мгновение ощущение сказки в нашей будничной жизни.
Павел Сутягин А для взрослых уже акция нужна тоже взрослая?
Наталья Никуленкова Дык вот для чуго цирквей столька понабуробили! )))
По ТВ показывали. одна девица написала письмо богу. Потом её нашли мёртвой.
Павел Сутягин Не дождалась ответа любимого, дурашка)
Есть хороший американский фильм "Письма к Богу" - очень понравился всей нашей семье, всем рекомендую посмотреть, фильм очень добрый и поучительный как больной раком головы мальчик писал письма Богу, фильм основан на реальных событиях, изумительная игра актеров, редкий фильм для американского кинематографа!! !
-----
Письма Богу юный Тайлер Доэрти пишет каждый день. … Изумлённый почтальон Брейди Макдэниелс письма адресату, конечно же, не доставит.
-----
Еще есть хороший американский фильм "Огнеупорный" фильм о том как надо уметь ценить и сохранять семейные отношения.
Тоже всем рекомендую посмотреть.
Serikzhan Tulepbergen
Я написал письмо Богу и положил в Библию, через два года все просьбы были удовлетворены.
(((Маруся )))
Бог вкладывает в верующих Свой Дух, чтобы провещевать от Его имени и есть пророки и учителя и могут отвечать детям, потому что власть Христа делегирована всем кто в церкви, кто искренен перед Богом и ближними.
А шарфик на почте слямзили.
Павел Сутягин Жаль, что большинство не в курсах сего анека :)