Религия, вера

Вот знаете....Сейчас же всё виртуализированно, даже на НГ через инет можно было письмо Деду Морозу написать... А есть

ли сайт, который заменит поход в церковь? Свечку бы поставить нужно, попопрошайничать у Бога по одному вопросу, а в церковь себя не могу заставить сходить...
Михаил Лакатош
Я живу рядом с ооооогромной церковью, не утруждай себя Анечка, все сделаю за тебя, в лучшем виде)) )
А еще собираюсь сходить в монастырь к Святой Матроне, пойдем вместе)) )
Привет, моя дорогая)) ) Чмасики тебя в замечательные розовые щечки)))
Виктор Вильский
Лучший ответ
Михаил Лакатош :)) А Матрона - это где? Это та самая, куда местный люд за беременностью ходит? :)))) Не, я с тобой к ентой Матроне не пойду :))))))))))))))
священники хоть и бычат на прогресс, но активно используют все, что может привести народ в их веру) ) в том числе и майл ру))
у монастырей есть сайты там можно заказать молебны за пожертвования
Это конечно для детей но что-то в этом есть... Часовня.
Ссылка: http://chasovnya.msk.ru/12
Ольга Здобнова
Извините, но в церкви тоже бизнес в виде продаж свечек. Сайтов таких я не знаю, но если они и есть, то вероятно, на них практикуют - -Отправь смс на номер ...тра-та-та.. . И Бог увидит твою жертву...) ) Простите, за богохульство.
это все без исключения праваславные сайты предаставляющие подобные мистические услуги
Kamran Kamran
кажись америкашки даже сан могут получить через инет
а зачем тебе в церковь, если ты хочешь прочитать молитву, то Бог тебя и дома услышит, свечку тоже дома можно поставить, разницы никакой
этот шедевральный вопрос в РВ снёс бы долбо#ёб спини
давай споём ему "вечную память", анечка ?..этот припадок (с козлиной бородкой)
меня уже затрахал в бан отправлять.

здравствуй, анечка

я райка ващета ты не смари на аву =)))
Ирина Ельсова
Михаил Лакатош О как :)))))) Ты в принципе могла бы и не представляться, тебя по почерку видно, но я всё равно удивлена :))))) и рада, что голос твой не умолк :)))))))) Привет, Рай :)))))
Не знаю как насчет свечки, недавно нашла виртуальное кладбище =))) Там можно свечку поставить на могилу, если найдете того кто нужен.. . Во как. . По моему это все глупости.