Религия, вера
Тут было про деда Мороза но он же есть чё сравнивать то что есть с тем чего нету?
Есть Санта Клаус В Лапландии Да да, Сната Клаус Парк, там все дела, можно приехать потусить там. Посмотреть всё. Санте руку пожать... Актеры... народу нравится. Есть также и в России Главный дед Мороз страны... и другие деды Морозы... вон на ёлку пойдите посмотрите... Че дедов морозов никогда не видели...?Зачем вы сравниваете это с Богом - которого реально нет... Дед Мороз - это профессия... че не видели никогда?
Иисус ответил:
«Не убий» , ибо жизнь дается каждому от Бога, а то, что дано Богом, человек не может отнять. Ибо истинно говорю вам, от одной Матери происходит все живое на земле. И потому тот, кто убивает, убивает брата своего. И от него Мать Земная отвернется и отнимет свою грудь, дающую жизнь. И ангелы ее будут сторониться его, Сатана же найдет обитель свою в теле его. И плоть убитых зверей в его теле станет его собственной могилой. Ибо истинно говорю вам, кто убивает — убивает самого себя, а кто ест плоть убитых зверей — ест тела смерти. Ибо в крови его каждая капля их крови превращается в яд, в его дыхании их дыхание превращается в зловоние, в его плоти их плоть — в гнойные раны, в его костях их кости — в известь, в его внутренностях их внутренности — в гнилье, в его глазах их глаза — в пелену, в его ушах уши их — в серную пробку. И смерть их станет его смертью. Ибо только через служение вашему Отцу Небесному ваши долги семи лет прощаются за семь дней. Но Сатана не прощает вам ничего, и ему вы должны будете заплатить за все. «Око за око, зуб за зуб, рука за руку, стопа за стопу, огонь за огонь, рана за рану, жизнь за жизнь, смерть за смерть» . Ибо возмездие за грех — смерть. Не убивайте и не питайтесь плотью невинной жертвы своей, чтобы не стать вам рабами Сатаны. Ибо это путь страданий, и ведет он к смерти.
Бог есть, а деда мороза нету.
Ты все перепутал, атеист.
Андрей Худин
Я между прочем ни какой то там верующий... Православный Атеист Да с именно так... вы не ослышались ! )
Нет их нету.
Это всё иллюзия твоего разума, их прудумало государство во главе с путиным чтоб пудрить нам мозги.
а бог есть, да.
О деде морозе спорить не станут, смысла нет. А вот если возникает жизнено важный вопрос, и для Вас то же. Бог реальность которая существует не зависимо от нас, от наших желаний и знаний.
Кто нибудь станет спорить о том, в какой шубе ходит дед мороз? Синей или красной? Да нет, такого человека ждет психиатр. Никто не спорит с атеистом об эльфах, чего спорить о сказке. Атеист потеряв всякую надежду на аргументированный спор, прибегает к излюбленной тактике пропаганды - уничижения объекта спора.
Но нет, не судьба....