Религия, вера

Атеистам, как вы считаете "попы" верят в Бога ?

Судя по их ответам, они себя умом приравнивают к попам. Судя по их критике попов, они обладают теми же качествами, какими наделяют РПЦ в целом. Мерзкие людишки однако.
Янина Лисневская
Лучший ответ
Они верят в дивиденды, которые дает этот раскрученный бренд!
Нет не веруют, судя по тому как мои двоюродный брат поп, зубами вцепился в пирожок с мясом в пост, если бы его не окликнула тётя Настя, его мать и не напомнила ему, то сажрал бы. . Вывод, ему похер православные догмы.
Stanislav Stanislav
Светлана Шаронова Теперь понятно почему ты такой непримиримый, пирожок то твой был ?)
Stanislav Stanislav Можешь купить себе пирожок и записать на мои счёт, я щедрый.
Возможно. верят в Бога служат дьяволу.
Ирина Чан
Наверняка такие есть, но не они руководят этой конторой.
Только когда духовностью через отверстие исходят))
Мне не понятно, почему за попа должен отвечать и отдуваться атеист?!
Главпоп Гундяй - главный церковный атеист!
Арина Бобчик
Некоторые да, некоторые нет. Стараюсь не обобщать, как вы
для них це неважливо.... головне шоб прихожане вірили і принносили побільше бабла
Е. Гулова
нет потомучто не боятся бога и грешат по полной
Светлана Шаронова Тогда они атеисты
Я верю, но если позволите. Это же какой надо быть сукой чтобы не верить и напялить рясу. Наверно верят.
Давно так от души не смеялся!
Nasiba Musa Ahunova
конечно верят. кто ещё мог столько дятлов и лохов наплодить
Нет. Они верят в Гемморой.
Не веруют. Парадоксально, но факт.
*** Natali ***
главное, не верят ли попы в бога, главное - верит ли бог в попов !
Alex Krinitsky