Религия, вера

Сёстры, ответте пожалуйста! Я уже тётка взрослая! И как быть? На одну ночь НЕ ВАРИАНТ!!!! А мужа так Господь и не посылает!

Православные, сёстры ответте пожалуйста!

КАК БЫТЬ! как Вы поступаете в такой дикой ситуации?? ?
Если учесть, что темпераментом Бог наделил ууууух каким!! !

СПАСИБО!!! !
просто наболело ((
Kamilya Erkinova
Читайте акафист мученикам Гурию, Самону и Авиву 40 дней.
Юлия Власова
Лучший ответ
Kamilya Erkinova это Вы серьёзно!
А то я ж уже и на это согласна!!!!

Главное не навреди!
так ведь?
Хуже наверное не будет!?
Kamilya Erkinova Нашла таки эту молитву!Спасибо!
Но акафист я думаю только с благословения можно.
Давай тебя с Артёмкой православным познакомим?
Перебесишься. У всех так бывает.
Ирина Казьмина
Судя по пятёрки, что ты Захарову поставила за ответ, тебе муж нужен, как хер в цветочной вазе и не видать тебе его, как тараканам формулы дихлофоса, что бы не внедрили себе его в днк. Не замужем, кому ты со своим темпераментом нужна, если мозг сношает бог.
Марат ********
Kamilya Erkinova А я 5 поставила,а он потом ответ изменил!
А последняя ваша фраза Вас не украшает!
Марат ******** Да на срать, а украшает меня хер между ног и мозг в голове, то что у тебя отсутствует, в обоих случаях.
Марат ******** Нет, ты что уже нашла себе член между ног, поиск закончился, тогда конечно я погорячился, с последними фразами.
Мужа дает Бог... а если не дает, то значит очищает от грязи пороков прошлой жизни, чтобы злой разум - сатана не воспитался..
Nursultan Aliev
Мужчина - как троллейбус - если долго нет твоего номера, приходится ехать с пересадками!
Иван Дуванов
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Сублимируйтесь.)
Люба Леухина
Врете вы все!) ) Я тут помню ваш вопрос, про то, как вы любите вашего мужа.) ) Потроллить православных хотите?; ) Так я задавала тут такой вопрос. Все просто: или замуш или монашкой, ну если не в монастырь, то дома молиться и в церковь ходить. На сторону - ни-ни!)
Андрей Чудинов
Kamilya Erkinova Вам чё троли на каждом шагу мерещатся?Кто старое помянит....
я серьёзно вопрос задала!
В чем проблема то?? ? Наи истечь себя сами удовлетворять и ну их фсех.... Определите цель, определите качества человека с которым хотите быть и и не разменивайтесь по мелочам! И тогда получите то что вам надо❤
Айгерим Кайратовна Сорри, научитесь.
Атеист- ебарь - террорист, подойдет?)))
не там ищешь.
Сочувствую, но помочь не могу. Терпите.
Olga Lenz
Андрей Муковников http://www.taday.ru/vopros/20285/596037.html
могу отмиссионерить и отправославить))))
Kamilya Erkinova дурындло Вы!!!)))
Замуж хочется? Уж замуж невтерпеж? Так молитесь хорошенько, просите мужа- и появится.. . По вере вашей да будет вам...
Стать лучшей в первую очередь для себя в своих глазах. Плыть по течению- в смысле не искать во что бы то ни стало, быть доброй, жизнерадостной- счастье само найдет тебя (бывает так, когда не ждешь).
Сомневаюсь, что Бог не посылал вам мужа, скорее вы кого-то отфильтровали и теперь жнете посеянное.
Vladimir Kupriy
Kamilya Erkinova так!
Допустим это действительно так.
НО!!!!
Вопрос остаётся открытым!!!!
Я же вообще раньше к Богу то не обращалась!
Ну как многие!Верила,но пришла к понимаю,
не так давно!Хотя на один раз никогда меня не устраивало!!!!
И чё теперь-то,до смерти жать?
Как-то этот пункт остаётся не ясным((
А чего ты не братьям вопрос задаешь?
Сейчас бы сбежались помощники....
Kamilya Erkinova вот поэтому и не задаю,братикам)))ага!