Религия, вера
Почему людям надо знать, что думает Бог?
потому что они ищут Его)...
Это происходит пока они не открыли свое "божественное" внутри себя.
А людям по моему не только это хотят знать?
Они всё хотят знать.
зачем ему думать, если он уже знает?)
что бы не быть в неведении, в слепоте, что бы знать, что угодно Ему.
Чтобы знать как жить и строить свою жизнь. Это ведь Бог создал жизнь земную ----------и теперь беспокоится за свои творения.
Это невозможно, потому что "Мои мысли — не ваши мысли, ни ваши пути — пути Мои, говорит Господь . Но, как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших". (Исаия 55:6—9)
В 1 Иоанна 2:17 говорится: "И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно. "
Если мы сегодня приобретаем знания о Боге то это только нам на благо. Так как Бог нас создал он лучи нас знает как нам жить чтобы счастливыми быть.
Только в Библии мы найдём советы которые помогут решат наши проблемы и мы приобретём надежду на будущие.
слово что может думать если только Джегурда назвался богом так как его наказывали за дела паганцев которые решили заменить слово Бох на Бог и разлучили с родителями.
Эти знания жизненно необходимы, т. к. от этого зависит будете ли Вы существовать при исполнении замыслов Бога в вечности.