Религия, вера

Кто более ГРЕШЕН... Мужчина или Женщина...?

Грех - понятие, придуманное обоими. Только примерить его на себя так никто и не решится..))
Акмарал Утебаева
Лучший ответ
а если оба вместе грешат, то как определить кто больше, а кто меньше?
Игорь Хромов
грех — религиозное понятие.. .
придуманное для мздоимства за отпущение.. .
для здравомыслящего человека — приемлимей оперировать понятием "соВесть"...

На стихии эти посмотри - один искушает, другая злом отвечает.
Кто же более грешен, вопрос от сотворения Мира так и не решен.
Кто более деятелен, тот более грешен (если с религиозной колокольни смотреть) .
Более деятельны мужики.
А кто грешнее, мышь или мышеловка?: ) Наверное все-таки сыр, он ведь сволочь-искуситель....
Юлия Бородина красивая ассоциация! )
Женщины безгрешны, потому что не грешат, а мстят.
*(Аленка )*
Юлия Бородина а шлюхи и шалавы.тоже мстят?
Грех проник в кровь людям через грех Евы.. Женщины греховнее ..И греховнее намного в своих помыслах.. А греховные помыслы, равноценны греховным поступкам.. Если вспомнить заповеди Библии :"А если посмотрел на женщину с похотью -то вырви свой глаз.. Ибо через глаз -погибнет все твое тело"-Где-то такой смысл..
**
"..За плохое бы дело взялись мы. .
Ну, зачем нам считать как менялось
нежны.. . на грешны.. . "
Я ни в чём не виню,
И сама я прошу о прощеньи,
Если ранила чем, если сделала больно тебе.. .
У меня вдруг теперь возникает одно ощущенье:
Я нужна тебе больше чем можешь об этом знать ты.
Elena Kohanovska
Bota Aldongarova
чашу весов перетянут мужчины
M*
Maikl *****
-Грешнее все же женщина, крест ей такой выпал, поэтому и в алтарь нет хода, да и в храм в особые дни не пойдешь. тягота по воспитанию детей тоже в полной мере на ней лежит, а с ними как только и не согрешишь. да пусть меня простят ЖЕНЩИНЫ.
Зависит от личности каждого а не от пола
Мужчины чаще подвержены похоти и чревоугодию. Женщины страдают от зависти, гордыни и гнева. Алчность и праздность свойственна и тем, и другим примерно в равной мере.. Так, что все индивидуально.
Ксения Ковалева Доброго дня!
не нам решать...
Тот из них, кто БОЛЕЕ женат (замужем)...
Achil Yakubov
Более грешен тот, кто более всех грешит...
Medet Aigerim Kakimzhanov(A)
а в чем разница? Оба - человеки....