Религия, вера
Как вы представляете себе дьявола? Как человекоподобное существо? Как сгусток отрицательной энергии?
Мне кажется, что он не такой плохой парень, как все говорят.
никак, все наши представления о дьяволе будут ложными
Бабайка для взрослых.
Правая рука бога, который убил поболее своего работничка..

Султанкурган Детский Садик
ах ты умничка!!!!
все правильно на картинке
египетский Дуа Ваал
пирамида - пирам - хирам - храм (только почему третий?)
две руки иеголифа КА,означающего ваше убежавшее второе я
ну и око Ра,ваша заветная мечта
все правильно на картинке
египетский Дуа Ваал
ну и око Ра,ваша заветная мечта

да нет такого просто обратное прочтение имя бога мля
Никак, он мне не интересен по-сути. Не хочу иметь с ним ничего общего, даже мыслей о нём.
Архангелы, Ангелы - суть служебные духи.
сатана - падший ангел. это бес, сброшенный с неба за грех, но Бог не забрал у него те дары, что были ему даны при сотворении.
К примеру он очень хорошо знает музыку, может быть ещё чем обладает.
Зло это извращение добра - перевертыш. Как жизнь это рождение и смерть это убийство - созидание и разрушение это две абсолютные противоположности.
С грехом на землю пришла смерть. Со Христом Иисусом пришла жизнь и прощение греха.
Как Вы себе можете представить сгусток энергии да ещё и отрицательной?) )
сгусток может быть в крови или в сгущеном молоке, это носитель энергии (потенциальный) . кровь и сгущенное молоко, может быть отрицательным или положительным, смотря в каком контексте рассматривать. кровь на белой рубашке или кровь донорская. молоко в кофе или банкой молока по голове) )
Так и сатана, многие его характеризуют не однозначно злым и не хорошим.. . а наоборот, он дескать дарует свободу и он стремился к ней.
Но это ложь! Его свобода, это обман. Все его псевдосовободы, делают человека рабом греха и ведут к смерти!
Ты свободен пить и курить и употреблять наркотики и это одна из его лживых свобод, по тому как итог ведет к разрушению всего - самого себя в первую очередь и конец смерть!
Человек сам должен понимать, что молоко само по себе не зло и водка тоже и морфий - есть свобода выбора и мера познания что есть добро а что уже зло. к примеру пару ложек сгущенки в кофе есть благо, а съедать его же по банке в день, это путь к ожирению и диабету - к смерти в конце концов.
То же и наркотики - обезболивающие или зависимость и передозировка.
сатана все это знает и поэтому намерено обманывает людей.. .
его задача это украсть, убить и погубить.
Иисус пришел на землю, что бы спасти нас от рабства греха и смерти.
Всякий, кто верить что он умер за него на кресте и воскрес в его оправдание перед Богом и Отцом. Всякий кто исповедает его своим Господом, будет прощен.
Всякий кто раскается перед ним в своих грехах, будет помилован и взамен смерти, получит вечную жизнь на небесах.
Никак. Я не напиваюсь до чертиков.
Склоняюсь к мнению.... что он... выполняет самую грязную работу.... заставить человека.... одуматься...
Это не одна личность " ...и имя им легион"
Сексуальный мужчина лет 40...
Представьте себе красивый природный пейзаж, без человека. Представили? А теперь представьте, что дьяволу там делать. Итог-дьявла без человека не существует. В природе это обычный закон материи, только человек придаёт ему смысл.
Ну что за вопросы - в день рожденья? ;))
он дух, следовательно не имеет никакой физической формы, даже в виде сгустка энергии. Но может принимать любую, вплоть до внешности самого Христа, и только образ Божией матери ему не доступен, Пречистая она, а такую чистоту изобразить ему неподвластно
Leonid Popov
Мамонтенок, ну не отвечай ты мне здесь и не читай моих вопросов и ответов.
Я просто хулиганю немножко, это просто игра.
Сгораю от смущения.
Пиши в контакте или на е-мэйл.
Сгораю от смущения.
Пиши в контакте или на е-мэйл.
Как тёмного ангела. . полного высшей гордыней.. . и обидой на Бога.. . непримиримого и неотступного..
Не представляю..
как медного истукана, тщательно скрываемого 2.500 лет
да к тому вымазанного в фекалиях
Это духовное создание. Дьяволом он называется потому, что оклеветал Бога. Также он известен как Сатана, что означает противник.