Религия, вера
"А Господь простит меня? "
потерпевший, сотрудник ЧОП "Колокол-А" – охранник Сергей Белоглазов, очень хорошо запомнил те события, что увидел 21 февраля. Они причинили ему моральную травму такой силы, что он уже 2 месяца как не в силах охранять храм. На вопрос прокурора о том, какие слова выкрикивали подсудимые, охранник заволновался: "А Господь простит меня? "
Правильно. У нормального человека язык не повернется произносить такие слова, тем более в зале суда.
**мой Брат** **для Меня Все**
верующие не относятся к категории нормальных!
Олеся Лешванова
Нерусь Проклятая ! Русь уже не та, какая была в далекие времена ...Да и Православие тоже ...У меня такое ощущение, как-будто ты бьешся об стенку лбом, когда пишешь одно и тоже )
Это прямое следствие жесточайшей психологической травмы, охранник сей до сих пор скорбен головой.
Но с другой стороны - ведь бог никому не посылает испытаний более того, что человеку даже полезно??? )
Видео акции, тем временем, к 3 марта набрало почти полмиллиона просмотров и тысячи минусов. Сочная православная ненависть и горячая поддержка перемежались друг с другом:
И НЕ НАШЛОСЬ ЖЕ НИКОГО ОТХЕРАЧЕТЬ МЕРЗОСТЬ!! !
youtube
тупорылые шмары, я хоть и не религиозная, но с удовольствием бы их на штык насадила, хотя я думаю их обычно на другое насаживают
youtube
Если их просто вывели из Храма, а не разорвали на куски с криком "Неверные !!!" - значит Страна еще не до конца превратилась в зверинец)))) ) Значит еще кроме ебанутых обезьян еще остались люди.
youtube
Ну, да.. . В зоне ковырялками будут, точно... Там за такой форшмак жучки сразу определят на лизон. Вот и вся феминистика.. . А вне зоны с ними похужее будет. Так шта, пусть щель готовят на разрыв. С очком соединят - из двустволки одностволка будет. Пли!
газета Завтра
youtube
газета Завтра
Если кто кается, то Бог прощает всех.
Если не простит - то с работы попрёт или статью какую из УК РФ подгонит. На колени раб и моли о пощаде ибо Люблю тебя.
Все грехи прощаются. кроме хулы на святого духа.
Вспоминается вопрос из зала суда Почему же Божья Благодаь не исцелила такие тяжкие страдания? "...
опять сказки сочиняете об очередном полоумном