Богохульник
извращенец-педофил
Свидетель Иеговы
Сатанист
блудник
наркоман
насильник
вор
предатель-Искариот
колдун
обидчик сирот и вдов
еретик
и просто гнида и подонок по жизни, беспринципный социопат издевающийся над верующими, на руках которого уйма невинно пролитой крови, загубленных жизней верующих.
Столько кругом порядочных людей, но они идут в Ад поскольку не рождены свыше и не признают Иисуса своим Господом. А я, последний слизняк, и Господь показал на мне свое могущество - простить даже такого гнилого скота.
Алиллуя! Воистину Он милосерд и полон любви к нам грешникам.
Религия, вера
Если Господь простил такую мразь, как я, то он готов любого простить?
Если других нет грехов на счету,
Я не смогу Вас устроить в аду. (Генри Ибсон "Пер Гюнт")
Так Он уже простил всех таких как ты. Жаль только что такие как ты, отвергли его спасительную благодать.
И что это ты так сегодня разоткровенничался, лишнюю рюмку потянул что ли?
А чего не написал что ты ещё и модератор с большим стажем?
Прощение в чем должно состоять, за какие такие грехи, хорошо когда грехи не создаются и человек понимает, что такое хорошо, а что такое плохо, многие забыли и это даже.
Ну типичный персонаж праведник из Библии .Главное чтобы ты простил такую мразь как Господь
Либо, действительно, Господь коснулся тебя и привел к раскаянию, либо опять троллишь.
Марина Распорская
https://pravoslavium.ru/adventisty-7-go-dnya-kto-eto-i-chem-otlichayutsya-ot-pravoslavnyx/
Марина Распорская
Прошу прочитать.
Татьяна Михайлова
Понимаю ваше недоверие. Павла тоже не сразу приняли после того сколько он натворил зла. Но я устал Бороться с Богом
В следующей жизни тебя ждёт лечение от созревания нового демона, жди своего часа.
О как.
Главное - не скатиться в противоположность - самоуничижение.
Что касается прощения, его надо заслужить не биением себя в грудь и вырыванием волос на заднице, а добротой и благими делами.
Вы настоящий, как и любой из нас, - это чистая, божественная душа. Божественная, то есть подобная Богу. И Бог видит в нас, людях, не ту грязь, что наросла за все эти скитания по вселенным, а именно эту чистую и светлую душу. Зачем и за что Ему её прощать? За то, что заблудилась в этом мире? Так оно Богом так и задумано, такими мы и созданы. Бог же ещё и самый великий Спасатель (Спаситель), кроме всего прочего.
Всё это Игра в масштабах мироздания, в которой Любовь примеряет на себя различные роли. И мы в этой Игре не статисты.
Простил - громко сказано. Ты с ним не говорил.