церковная реформа Мне повезёт! »
церковная музыка Мне повезёт! »
церковная лавка Мне повезёт! »
церковная иерархия
Религия, вера
Почему в поисковых системах при наборе: "церковная ..." первым словом появляется "лавка"?
Евгения Соколова
Яндекс проверьте.
Потому, что церковь и лавка это синонимы. Объясню почему.
Самовлюбленные верующие - ПЛЮЮТ в язычников. . Саркастически ухмыляются с умным видом "кому церковь не мать тому бог не отец"..
Но если бы кто задался вопросом - С ЧЕГО вообще ПОШЛО - что к Богу нужно прийти в какое то определенное место, что то принести - совершить какое то действие - ИЗНАЧАЛЬНО
НА самом деле в представлении первобытных людей всегда имел место истукан в виде божества - которому приносили жертву. . И чтобы поговорить с богом нужно было прийти именно к нему И ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ЧАСТЬЮ ВИЗИТА СЛЕДОВАЛО БОГА ЗАДОБРИТЬ каким нибудь подношением. .
Только со временем этот истукан оброс стенами, и функционально так же и остался как источник дополнительных поборов
Поисковик какбэ намекает об истинном предназначении РПЦ.
Потому что ТЫ чаще всего набираешь это сочетание - поисковые системы адаптивны.
У меня вот вылазит - "церковная реформа", ".. иерархия", "...музыка", и т. п. - но не лавка.
Так что это у тебя проблемы, а не у Церкви.
Евгения Соколова
До того, чтобы другие поисковики проверить ума уже не хватает?)
Антонина #####@
"Яндекс",попробуйте.Я ихним "Гуглом" не пользуюсь....Патриотизм знаете ли...
Потому, что материальное явно преобладает над духовным, даже среди верующих.
а это и есть лавка. в которой продают даже не воздух, а великое ничто. ну и бижутерию с репродукциями.
Потому что большинство только этим интересуется.
Мне дало в пару " реформа " ,после "музыка" и список закончился.
Видимо зависит от поисковика. и массы случайностей. Например от провайдера и истории запросов. хотя сейчас мне пихают "яблоки" в рекламе. . а я их не покупал и не буду.
Музыка, книга, иерархия, утварь... Лавки у меня нет.
У мене появляетца "У, тварь"
Потому что, даже поисковики понимают, что церковь это давно не церковь; -)

Появляется сначала то, что чаще спрашивают.
Проверила. Действительно, первая строка "лавка".
Классно! определяет их истинное лицо. Торговля Богом и всем остальным. Лавочники они!