Религия, вера
А почему попы меньше всех верят в бога?
Они лучше знают, чего стоит их бредовая религия.
Попы это рабовладельцы праведники они верят в реальные вещи, например в деньги.
А простые верующие это грешники рабы, они живут иллюзиями сознания.
Так может говорить человек, который их не знает и черпает сведения о них из помойных Богоборческих сайтов.
В Крымске священник спас 50 человек
Александр Карпец .
Во время потопа на Кубани священник спас 50 человек. Настоятель Свято-Михаило-Архангельского храма всю ночь подбирал людей на надувной лодке и перевозил в безопасное место.
Во время удара стихии 27-летний Александр Карпец находился дома в Крымске. Вместе с двумя прихожанами храма священник отправился на поиски тонущих на надувной лодке и с карманным фонарем.
В Крымске священник спас 50 человек
Александр Карпец .
Галия Елгенбаева
Об этом сами попы говорят
интересно а как это ты определил кто меньше кто больше
если бы они не верили в Бога - зачем бы они больше всего и чаще всего шли на смерть ради Него?
Галия Елгенбаева
Или к Гитлеру во время ВОВ
Ну дык это, фокусники тоже не верят в свои фокусы :)))
Из твоей логики вытекает, что атеисты в него больше всех верят
Из какого пальца высосан сей тезис? Сомневаюсь, что вы лично знаете хоть с одного попа.
Галия Елгенбаева
Так ведь секрета нет попы сами об этом и вещают и пишут,особенно те,которые занимаются изучением религии философии
ну знаешшшш.
У них там всё так завёрнуто,
свои расклады, короче говоря.
У них там всё так завёрнуто,
свои расклады, короче говоря.
Они просто знают правду.
Anis Mansurov
Вы считаете попов за своих -атеистов ...
следуя твоей логике те кто не служит в церкви те вообще не верят?
Галия Елгенбаева
Это не моя логика об этом сами попы вещают
я не верю, я знаю :)
Не, наверно какие-то верят.
В попы идут такие же рвачи, как и в ГАИ подзаработать левака.
Потому что они больше всего приложили к этому сил