Религия, вера
Почему у индуистов есть священные животные, у православных только бабы жалеют домашнюю скотинку, а у мусульман даже+
лучший друг человека собака как бы грязный брат меньшой типа свиньи?
Потому что праХославные и мусульмане никого не любят, даже себя. И сострадание у них только, чтобы выслужиться, а не от внутренней потребности. И потом им сказали, что они цари природы. Вот они свое гнилое нутро на беззащитных животный и вымещают. Мрази и ублюдки, одним словом.
18.8 Думал ли ты, что товарищи пещеры и Ракима были одним из чудных знамений наших?
18.9 Эти юноши, когда скрылись в пещеру, сказали: "Господи наш, пошли нам от Себя милость и покажи правоту нашу в нашем деле! "
18.10 В пещере Мы наложили глухоту на уши их в продолжении известного числа лет;
18.11 После того Мы пробудили их, что бы нам знать, которая из двух общин верно знает, сколько времени пробыли они там.
18.12 Мы верно расскажем тебе повесть о них. Они были юноши, веровавшие в Господа своего, и Мы увеличили в них усердие к прямому пути:
18.13 Мы укрепили сердца их, когда они там стояли и сказали: "Господь наш есть Господь небес и земли: кроме Его мы не призовем никакого бога; мы уже сказали, что они совершенная ложь.
18.14 Эти соотечественники наши чтят богов других, кроме Его; пусть представят они верное доказательство о них. Есть ли кто нечестивее того, кто вымышляет ложь о Боге? "
18.15 Когда вы удалитесь от них и от того, чему покланяются они, оставивши Бога, то укройтесь в пещеру: Господь ваш да ниспошлет на вас милость Свою и да устроит для вас ваши дела по своему благоволению.
18.16 Знаешь, что солнце, когда всходило, уклонялось от пещеры их на правую сторону; а когда закатывалось, отходило от них на левую сторону; тогда как они были посреди ее. Это было одно из знамений Божиих: кого Бог ведет прямо, тот идет прямо; а кого вводит в заблуждение, тому не найти себе покровителя и наставника.
18.17 Ты думаешь, что они бодрствовали, тогда как они спали, когда Мы заставляли их ворочаться на правый бок и на левый бок, а пес их протягивал обе лапы свои на порог. Если бы ты нечаянно подошел к ним, то побежал бы прочь от них и наполнился бы страхом к ним.
Атеисты разрешили аборты у них и люди не священны.
вот так рассмешили.. можно поподробнее кого имено они защищают??