Религия, вера

одинаково ли вы любите безбожников и верующих, даже мать не одинаково любит своих детей ?

Осип Чудаков
Я люблю своих родных и близких, и не делю их на верующих и неверующих.
Алсу Исляева
Лучший ответ
Мать, если она нормальная, то любит всех одинаково. Но лично я верующих во Христа люблю больше всех остальных.
Елена Витко Одинаково ли любила мать Исава и Иакова? или она была ненормальной?
Я верующих не люблю. Проблем у МЧС с ними много. Да сейчас в Татарстане вахабиты, по лесам бегают. Страх от вас, мрак.
Матушке-природе, все равно...)
НЕТ конечно!
А что, должны?? ?
Ну, не знаю, кто как, а я лично верующих люблю - за их веру и праведность, а вот к безбожникам либо равнодушно отношусь, либо жалею за их глупость и непонимание очевидного факта, что Бог есть.
А вот если безбожник не только сам не верит в Бога, так еще и пропогандирует свое неверие и тем самым других сбивает с пути истинного, призывает к грехам и пр. , то таких я просто ненавижу.
Кстати, Бог таковых (сеящих нечестие на Земле) тоже проклинает. Н е наказывает лишь потому, что дает им время и шанс одуматься и прийти к вере. Но если не придут - наказание для них будет суровым.
Birzhan Nusip
Ljubit- znachit otdatj svoi chyvstva i razym. obekty ljubvu
Мне без разницы. Если сильно достали, то "люблю" по полной (
Виталий Юшков
Верующих и так называемых безбожников люблю одинаково. Родных всех тоже люблю одинаково (за что частенько на меня обижаются:)) . Но вот родных в отличие от других люблю больше, пока:)
Виталик Китик
Для меня все равны, что бомж, что богач.
Роман Круглов
Что Вы сегодня Любвеобильный такой?
Что Вы кушали в обед?
Осип Чудаков рассольник,молоко и виноград
А я верующих больше люблю. Бедненькие...
галатам 6: 10 Итак, пока благоприятствует нам время+, будем делать добро всем, но особенно своим по вере+.
извените..., но своих больше....
Zec 13