Религия, вера

Знающие церковные правила люди.. -подскажите-вот если я чувствую веление Бога в себе.. -прийти и высказать в Доме Бога

-обращаясь ко всему народу -определенное Послание =да и вообще все что накипело от неправд жизни.. .
-мне для этого какое разрешение нужно от кого получать ??
- я во многом не одобряю девушек из Пусси Райт-но все же !!
-нужно брать специальное разрешение или можно высказаться прямо так сказать-по Наитию ??
Олег Порядков
может к терапевту )
Сергей Остроумов
Лучший ответ
Олег Порядков там такого драйва не будет !! ))
желание выплёскивать своё недовольство на других вряд ли от Бога, Бог призывает человека созидать а не разрушать, а разрушитель (сатана ) такие разрешения не выдаёт, он надеется на своеволие человека, ведь он и сам согрешил по своеволию
Андрей Блинов
Олег Порядков -и все таки
-вот на собраниях первых -христиан
-христин -мучеников
-могли проходить такие высказывания и даже обсуждения !!
-а РПЦ-стало быть не от Бога ??
олегу голос из розетки
позволил убивать людей
олег включает телевизор
запоминает имена
Дом Бога - это Дом Молитвы, потому, что у каждого человека есть свое личное мнение, и их много и они все разные, эти тетки хотели сказать, что они хотят жить именно так, как они велят, всем, а это вот, что надо - показывать свои влагалища и детородные органы людям, как животные, хотят засовывать себе в родовые пути кур, колбасу или еще какую-нибудь еду, так тоже надо всем делать, как они это и проделывали и показывали в Супермаркете при людях - все видели, хотят козлить на Амвонах Храмов. куда даже простым мужчинам запрещается заходить, я уже не говорю о женском поле, надо рассказать и показать всем, как надо совокупляться у всех на виду - как это они и делали в музее Дарвина среди людей и чучел, они вами даже желают руководить.. .И Путиным В. В. И Патриархом, у них наболело, жить, как они жили прежде, когда были маленькие, вот подросли немного и вперед.. .

http://tomsk.fm/watch/198871

Если все начнут брать разрешение на то, чтобы бесноваться или показывать свое недовольство, как вы сами думаете что будет?
Посетить в первую очередь психиатра))))
Юлия Ковалева
Пойдите в Кремль или на телевидение и там все выскажите... Дом Бога - для молитв
Елена Баюрова
Олег Порядков кто привнес вам эту догму в ваш мозг ??
Здравствуйте! Я, это делать не рекомендую, вам надо сначала исповедаться во грехах ваших, а затем скажете что в душе накипело-это правило церкви, а то как вас поймёт Бог?
Веление от Бога ты не сможешь контролировать. А что ты чувствуешь - это в лучшем случае твое собственное хотение, а в худшем....