Религия, вера
Идея православия, рая, вечного блаженства, от соэдателя ваучеров или другой отец ее придумал?
Другой, но похожий .
Этой идеей поделился человек ( и не один, а множество) , переживший подобный духовный опыт. Идеи не просто витают в воздухе, приходят ниоткуда, а потому, что они уже материализованы или Высшими Силами на тонком плане, или кем- то из людей на физическом.
Блаженство происходит от корня благо- это уровень Богосознания, при котором возможно деяние лишь благ для себя самого и всего сущего, частью которого являешься. Это обретение целостности со своим Истоком- Богом, Высшим Аспектом души. То есть возвращение Домой. Отсюда и радость удовлетворения, и высший творческий настрой, т. к. матрица души заполнена только Святым Божественным Духом- Самой Любовью!
Раем считают эфирные Октавы Космоса- Мир просветленных и относящихся к Божественной Иерархии душ Вознесенных Владык, обретших Христосознание, потому- обладающих для этого уровня богокачествами, и вечных, а также Ангелов, Архангелов, Архей, Властей, Начал, Сил, Эллохим.. . Они - не менее реальны, чем физические существа, только вибрируют на других частотах и потому не воспринимаются органами чувств ( кроме духовных- им подобных) .
Христианами стали называть себя последователи Учения Иисуса Христа, со временем разные группы по своему вмещению этого Учения разделились на несколько конфессий, к которым принадлежит и православие, так названное из - за уверенности в истинности именно этого вероисповедания. Отсюда и право славить, по их мнению, принадлежит им. А другие заблуждаются.
создаль вечного блаженства и МММ представляет-ЗАО РПЦ! )
Найди свой Рай)
Это ваучеры и МММ придумал аффтар рая))))))))))))))
ОН же единый.... "Разве тебе иного бога не вемы"....значит за все преступления несет ответственность только он!!!!
Долой атеизм
Строительная Компания Петровские Ворота
Молодец. Булдешь носки Моисею вечно стирать. Старайся.