Антихрист производит разделение душ на Земле для положительной и отрицательной Систем Космоса (Бога и Дьявола) . Антихрист нужен для того, чтобы увести за собой все низкие и слабые души.
Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л. "Эзотерика в афоризмах".
Религия, вера
Если Антихрист существует, то какова Его роль ?
свергнуть Христа
Irma Vert
правильно, но на РВ правда не торжествует
Антихрист – это РЕЛИГИОЗНАЯ власть на земле, претендующая на истинную…Это следует из следующих слов Библии: "В храме Божьем сядет он как Бог, выдавая себя за Бога" (2Тим 2:4) Слово Божье называет это БОГОХУЛЬСТВОМ
За Бога выдает себя только одна религиозная власть на земле - ПАПСТВО.
"Папа не только является представителем Иисуса Христа, он сам — Иисус Христос, скрытый под покровом плоти", — The CATOLIC NATIONAL, July 1895. "Он — истинный наместник Христа, глава всей церкви, отец и учитель всех христиан. Он — непогрешимый правитель… верховный судья неба и земли…, не судящийся никем, сам Бог на земле" — НЬЮ-ЙОРКСКИЙ КАТЕХИЗИС (взято из "Римский Католицизм" стр. 127)
"а на головах его имена богохульные" (Откр. 13:1) Папы римские носят на своей голове тиару (диадему) со следующими словами:
"Генеральный заместитель Бога на земле" – VICARIUS GENERALIS DEIITORIS
"Наместник Сына Божия" – VICARIUS FILII DEI = 666.
Это Змей Горыныч в неудачной сказке для не повзрослевших взрослых.
Если христос-это парень, который принес себя в жертву, дабы искупить грехи человечества, то антихрист по аналогии должен быть парнем, который прпинесет себя в жертву для анулирования жертвы христа.
Irma Vert
"Наместник Сына Божия" – (на латинском) VICARIUS FILII DEI = 666.
Это злой разум - альтернатива нормальному разуму создаваемому Природой, если злой разум не победить то будет конец света для всего разума в Природе, поэтому он побежден добрым разумом и чтобы он вновь не появился ему поставлен заслон в жизни людей, нам дают пороки в малых дозах для проверки на порядочность и очищают тех кто испачкал свои души ими. . то есть если наши души не воспитывать то кто то из нас может стать сатаной...
Александр Белик
Александр, не узнавши зла не познаешь добра. Это не я сказала, но зло в малых дозах нужно, чтобы воспитывать людей на сравнениях. На Земле зло принимает просто чудовищные формы. Но в этом вина людей, которые все переворачивают с ног на голову. Антихрист только предлагает соблазны, но никого не заставляет. Люди не могут им противостоять, потому и попадаются на удочку Антихриста.
Айбек Казаков
почему сразу злой? это вся наука и экономика нашего времени ...разум христианства ограничен и не должен выходить за рамки земли ...бог запрещает людям много знать ...именно поэтому он и запретил есть "Плод познания "
Сеять конфессии ложного христианства. Иисус предупредил об этом ---Матфея 24 - 5---" потому что многие продут под моим именем, говоря "Я Христос" , и многих введут в заблуждение. "
Так кто же ты?
Часть вечной силы я
Всегда желавший зла, творившей лишь благое,
- Перевод Холодковского
Ты кто?
Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла.
- Перевод Пастернака
---Гёте "Фауст"---
Часть вечной силы я
- Перевод Холодковского
Ты кто?
Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла.
- Перевод Пастернака
---Гёте "Фауст"---
Патриарх?.. .
"А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья;
и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос. "
©Иисус из Назарета.
"Еще молимся за Великого Господина и Отца нашего, Святейшего Патриарха... "
©Великая ектения.
©Иисус из Назарета.
©Великая ектения.
Подавление воли и погибель человечества.
занять место Бога
Irma Vert
правильно:
если этот парень существует, то что б стать популярным, он должен пообещать все самое лучшее всем, но так по жизни не сложится, ведь все помнят интересы волков и овец. Значит роль того, кто хочет всем всего самого лучшего - хаос и разрушение, так уже было, есть и будет)))
ну должен быть некто плохой парень, который придет и всем пих пах ойойой, если мы не будем поклонятся еврею
Антихрист- это вся ложная религия. Сам Сатана заинтересован в том, что бы " плевелы" или ложные религии были насеянны в умах и сердцах людей, что бы ввести людей в заблуждение. И тогда сам Бог их уничтожит . Сатана очень хитер и коварен, потому и имеет цель отвести людей от Бога.