Религия, вера

Как вы думаете,какова основная роль человека в природе?

Бог создал землю, животный и растительный мир в гармонии и хотел чтобы люди с любовью относились ко всему .
Анна Снег
Лучший ответ
как то странно поставлен вопрос. а какая роль у детей в семье?
А чего комментарии выключил? Чего-то страшное?
уничтожить ее
Нина Быковская
Та, которую он потерял в результате грехопадения - быть царем,
хозяином. А пока в роли преследуемого приодой.
Сильно не размножаться, чтобы сохранять баланс. То есть если он больше всех видов требует затрат ресурсов, если смертность у него ниже, то он должен соответственно сохранять свою малочисленность.
Основная роль природы-служить на пользу человека-кормить греть и одевать. А он в свою очередь не плевал бы в колодец из которого пьет
----Понять, что такое Природа и Кто Такой Б-г. И определить свое место в этом смысле.
Алина Хренова
Не думаю что он появился с какой то целью.. . но если так ставить вопрос - то наверное цель - спасти нашу форму жизни: когда-нибудь земле настанет конец, ни кто другой кроме человека (ну может еще бактерии, но спорно) не сможет спасти земную жизнь) только мы можем выходить в открытый космос, только мы можем переселится сами и переселить другие виды с умирающей земли. Только мы можем строить оружие, способное спасти землю от астероидов, в чьих силах погубить все живое.. . но мы с тем же успехом можем и все погубить сами. Мое имхо)
Человек - это атомная машинка переводящая добро на дерьмо!!!
Ярослав !!!
Основная роль человека в природе сберечь ее. А мы уничтожаем. Вот пример отсутствия веры. Прогресс уничтожающий природу это путь работающий на самоуничтожение. Это пройдет.
жрать срать ржать
Основная роль человека в природе сберечь ее. А мы уничтожаем. Вот пример отсутствия веры. Прогресс уничтожающий природу это путь работающий на самоуничтожения
Кто определяет роли?