Религия, вера

666 - число Дьявола, а число Бога каое? ? Три? ? -маловато как то.

Это не число дьявола, это число выжившего из ума старика, который от одиночества и с голодухи в пещере сочинял книгу ужасов.
Zaira Baidalina
Лучший ответ
три по три и дырка будет
Саша Белик
если говорить о запечатлении числом зверя,

то не раз говорится и о запечатлении Духом Святым ..

наверное должно быть и соответственное число имени Его.

все указывает на число 12 !! число избранных кратно 12 ..
12 кратно 2..3.. (4) ..6

2 х 3 х 2

есть упоминание о 144 (000) что может быть 12х12 или 72х 2 (т. е. повторяется кратность 2.. 3.. 6..

закономерность наглядно можно увидеть (если постараться) в звезде Давида ;

также стоит обратить внимание на венец жены из 12 главы Откровения, в нем 12 звезд !! (соответственно и общее число лучей.. . (стоит подумать и о числе лучей каждой звезды)

венец этот - символизирует увенчание Духом Св. = венец истины
Число Бога - 3,14, число Пи.
В Евангелие сказано. что рыб, которыми накормил Христос было числом 153
ноль...)
Андрей Троянов
Зато не счесть его умножение.. .

а три шестерки это человеческое. Как то мелко... шестерки
Наталья Ершова
Предыдущим лень.. .
666 является титулованием НЕРОНА... .
Учи матчасть - святой нпа отрове - враг цезарь-
По латинской транскрипии... .
БЛИНННННН ..."Я строка - не Я
Б-г противоположен дьяволу. Поэтому 999.
достаточно (1)я - (2)земля на которой я стою и еще (3)кто-то - то бишь я не бог, раз есть отличное от меня такое же как я) значит я не одинок я живу тра ля ля ))) и мне есть с кем поболтать) я не безумно одинокий творец - а лишь пешка в его игре))))
Анна Либао
Анна Либао можно вместо земли сказать любое место то есть окружающая среда
почитай откуда произошли эти 3 цифры, и что они обозначают.
Наталья Акулова а число Бога я согласен по сравнению с 666 это должен быть 0
я не знаю честно говоря. . Что за Пи. . Пук. . Дрис. . или что там.. . Зы Фи ФуК ФУК ФУК ФУК