Религия, вера

Тест для тех кто против Пусси Райт? +ответьте для себя сами..

негрузи їх.... мозги закиплять, якшо взагалі вони в них є!
Игорь Григорьев
Лучший ответ
Проблема с Пусси Райт в том что верующим которые били в храме (сам не видел но многие утверждают) было до них наплевать, буть там люди для которых иконы и само здание не пустой звук то Пусси Райт были бы просто выдавлены из храма - без драк и рукоприкладства.
А раз верующим наплевать то исключительно за ради престижа церкви пришлось начать этот идиотский процесс
Николай Павлов
Всё таки кризис наступил. Не долго вы сопротивлялись.
Канат Унаев Санёк, а ты же вроде сам из тех же дебилов, которые верят что Земле максимум десятки тысяч лет.
Ты больше такое ни кому не предлогай, а то тебя точно на более серьезное мед. обследование отправят, чтоб
болезнь не начала прогрессировать и ты не стала предлогать приглашать главного попа страны на все уголовные
суды и спрашивать верит ли он в Бога....
Они и не в такое верят: -D в говорящие кусты, ослов и змей, покойников с системой вертикального взлета и тд.
бессмысленно. это пустая трата времени. если согласились выслушать только 3 свидетелей защиты, отклонили свидетеля выступления писек в храме, зато слушали "свидетелей", видевших смонтированное видео в инете и новостях, не вызвали ни одного заявленного защитой эксперта.
1. Верите ли Вы в то, что планете Земля около 7000 лет? Безграмотно ибо среди православных есть староземельные креацианисты.
2-5 Зачем смешивать религию и психиатрию? При том психиатрия сейчас на пещерном уровне-например причина шизофрении до сих пор не выявлена.

Чудеса возможны, раз возможно наличие амёб или человека. Амёбу нарисовать трудно, тем более создать её живую в лаборатории.

Ученым тоже можно задать подобные провакационные вопросы :

Большие проблемы Большого взрыва

При внимательном рассмотрении космологическая теория происхождения и структуры вселенной начинает трещать по швам.

Взгляните на усыпанное звездами ночное небо. Как возникли все эти бесчисленные звезды и планеты? Большинство современных ученых, скорее всего, ответит на этот вопрос, сославшись на одну из версий теории «большого взрыва» . В соответствие с этой теорией, вначале вся материя Вселенной была сосредоточена в одной точке и разогрета до очень высокой температуры. В некий момент времени произошел ужасающей силы взрыв. В расширяющемся облаке перегретых субатомных частиц постепенно стали формироваться атомы, звезды, галактики, планеты, и, наконец, зародилась жизнь. В настоящее время этот сценарий обрел статус непреложной истины.

Спору нет, теория большого взрыва захватывает воображение и мало кого оставляет равнодушным. И поскольку она как будто основана на фактическом материале и подкреплена математическими выкладками, большинству людей она представляется более приемлемой, чем религиозные объяснения возникновения Вселенной. Однако космологическая теория большого взрыва является лишь последней из целого ряда попыток объяснить зарождение Вселенной с позиций механистического мировоззрения, согласно которому мир (и человек в том числе) представляет собой порождение материи, функционирующей в строгом соответствии с законами физики.

Попытки ученых создать чисто физическую модель происхождения Вселенной основываются на трех постулатах:

1) все явления природы могут быть исчерпывающе объяснены физическими законами, выраженными в математической форме;
2) эти физические законы универсальны и не зависят от времени и места; "
3) все основные законы природы просты. http://www.goldentime.ru/Big_Bang/3.htm
Юлия Ильина
я против - не люблю тупых овец, которые ведут себя дёшево и безвкусно, мне, как старой панкухе, мерзко за их поведение )),Солнц, я интервью с ними смотрела и они там утверждали, что они верующие и зашли помолиться)
Светлана Михайловская вы противопоставляете себя обществу? - вам в пустыню)))
Не, не придёт товарищ Гундяев. А зря. Я б поинтересовался, почему Кагор Священный нонче дорог стал в лавках церковных и вопросил бы, мол раз мощи такие целебные, то почему на них до сих пор не делают настойки спиртовые и не продают блаженным? от всех болезней. Настойка "На Мощах" скажем брэндовая. И сигареты "Патриарший Приход"
Представляю ответы Путина, он наверно сразу побежит раздавать свои тяжким трудом награбленные миллиарды неимущим, будет давать их на операции смертельно больным, а патриарх посмотрев на него с укоризной будет повторять сие действие, а куда он денется? Люба власть от бога ..
Назира Чечейбаева http://afisha.mail.ru/stars/news/35234/
Молодые женщины из Пусси Риот - беззащитные хлипкие существа, чьими чувствами манипулируют определенные силы. Играя, кстати, на девиантности их поведения.