Замечу, что немало детишек было убито из-за рождения Иисуса.. . Хотя ...Бог мог всех спасти.. , Зачем Ему такой кровавый приход Сына на землю? И кто автор сценария такого кровавого прихода?
Да и сам Иисус Иосифович добротой и человечностью не отличался.. . Манипулировал людьми, как хотел, да сеял рознь.. . Ах да, еще и Ад с вечными муками людям "подарил"... За это ему особое "спасибо"...
В общем, хрень все это и бред. А как еще удерживать хрень и бред? Вот кровью и держали.. .
Вот оно как.
Религия, вера
Сколько было убито людей именем Иисуса-спасителя? Есть статистика этих смертей? Сколько не родилось из-за этих смертей?
у вас претензии к Христу или людям, которые использовали это имя в эгоистических целях ?
Ислам тоже не лапочка в этом вопросе...
Игорь Кочнев
И то и то - человеконенавистнический аврамизм!
Ну и что, какова цель столь сурового и требовательного вопроса?
А именем Cталина, а именем фюрера ?
А под знаменем самодержавия ?
Назовите вашу цель, откройте личико, не фотку.
Никак вознамерились самого Иисуса убить?
А тех, чьими руками люди убиты, вы наверное уже простили от всей души?
особенно после 1991 года, с десяток миллионов?
Вам требуется величие цифр, подождите чуток, впереди Сирия, Иран, цифры подрастут.
Убивают, убивают, поймите, что это кому-то надо, они зажигают.
Не важно сколько, не важно чьим именем, важно КОМУ.
Что не спросите
кому
А именем Cталина, а именем фюрера ?
А под знаменем самодержавия ?
Что не спросите
кому
Чуть более чем до хрена.
Слава Имени Его Святому!
Да кто же это может сейчас точно сказать! Народу положили не мало и в крещение Руси и в крестовых походах и инквизиция и реформы Никона, счёт идёт на миллионы. Неужели так Богу угодно?)
только на Русской земле, при крещении Руси около 9 000 000 человек, что на то время составляло примерно 3/4 всего населения.
Неверующие абортами убивают больше.
Фанатизм до добра не доводит.
Собственно именем Исы пророка (мир ему) никто никого не убил, а вот деятели от политики - разнообразные заблудшие негодяи и фарисействующие политизированные язычники лозунгом "Во имя Иисуса" прикрывают свои злодеяния и по сей день. Вот только к самому Исе пророку (мир ему) это на самом деле отношения не имеет, и за это с них будет спрос в День Суда. Начиная с крестовых походов, количество жертв мясников и психопатов, считающих себя "христианами" действительно очень велико.
Сколько звёзд на небе!
Сколько убийц и насильников не родилось, да ???