Религия, вера

Сколько было убито людей именем Иисуса-спасителя? Есть статистика этих смертей? Сколько не родилось из-за этих смертей?

Tadeush Nenartovich
Замечу, что немало детишек было убито из-за рождения Иисуса.. . Хотя ...Бог мог всех спасти.. , Зачем Ему такой кровавый приход Сына на землю? И кто автор сценария такого кровавого прихода?

Да и сам Иисус Иосифович добротой и человечностью не отличался.. . Манипулировал людьми, как хотел, да сеял рознь.. . Ах да, еще и Ад с вечными муками людям "подарил"... За это ему особое "спасибо"...

В общем, хрень все это и бред. А как еще удерживать хрень и бред? Вот кровью и держали.. .

Вот оно как.
Анастасия Коровина
Лучший ответ
у вас претензии к Христу или людям, которые использовали это имя в эгоистических целях ?
Наталья Лыхина
Ислам тоже не лапочка в этом вопросе...
Игорь Кочнев И то и то - человеконенавистнический аврамизм!
Ну и что, какова цель столь сурового и требовательного вопроса?

А именем Cталина, а именем фюрера ?
А под знаменем самодержавия ?

Назовите вашу цель, откройте личико, не фотку.
Никак вознамерились самого Иисуса убить?

А тех, чьими руками люди убиты, вы наверное уже простили от всей души?
особенно после 1991 года, с десяток миллионов?
Вам требуется величие цифр, подождите чуток, впереди Сирия, Иран, цифры подрастут.
Убивают, убивают, поймите, что это кому-то надо, они зажигают.
Не важно сколько, не важно чьим именем, важно КОМУ.
Что не спросите
кому
Чуть более чем до хрена.
Елена Галиева
Слава Имени Его Святому!
Asef Aqazade
Да кто же это может сейчас точно сказать! Народу положили не мало и в крещение Руси и в крестовых походах и инквизиция и реформы Никона, счёт идёт на миллионы. Неужели так Богу угодно?)
Юлия Уманская
только на Русской земле, при крещении Руси около 9 000 000 человек, что на то время составляло примерно 3/4 всего населения.
Сергей Иванов
Неверующие абортами убивают больше.
Юля Кузмицкая
Фанатизм до добра не доводит.
Кс
Ксения
Собственно именем Исы пророка (мир ему) никто никого не убил, а вот деятели от политики - разнообразные заблудшие негодяи и фарисействующие политизированные язычники лозунгом "Во имя Иисуса" прикрывают свои злодеяния и по сей день. Вот только к самому Исе пророку (мир ему) это на самом деле отношения не имеет, и за это с них будет спрос в День Суда. Начиная с крестовых походов, количество жертв мясников и психопатов, считающих себя "христианами" действительно очень велико.
Сколько звёзд на небе!
Алеся Бахар
Сколько убийц и насильников не родилось, да ???