Бог хочет, что бы мы приходили к Нему, молились. . Или да, спрашивали о чем-то.
Но он в этом не нуждается так, как мы в воде, Он просто этого искренне хочет.
Какой же хороший отец не хотел бы, что бы его дети учились от него.
Религия, вера
Бог нуждается в твоих вопросах?
он же самодостаточный типа
А ты задай ему мои вопросы - узнаешь!
какой еще бог, Брэд,)) ты же безбожник до мозга костей))
а в твоих?
Это мы нуждаемся в ЕГО руководстве
если человек задает вопросы, то значит, в его голове какие-то мыслительные процессы (или отдаленно их напоминающие) все равно присутствуют. думаю, что Бога это радует) иногда даже веселит...
Верующий не должен задаваться такими вопросами и посмотреть на настоящую потребность в Боге и общения с Ним. то это Иов, а его друзья не знающие и не желающие знать Бога были постыжены.
Я думаю, мои вопросы его уже задолбали. =)
Храни Вас Бог, конечно нуждается. И даже посылает Вам ответы.
Да!
если верить в существование всего этого, то Бог-лживая, трусливая, кровожадная, влаственная, гордая тварь.. .
и ему срать на тебя по -большому счету... .
он это все создал для забавы... .
так что забей и живи себе скокойно.. .
вместо того что бы тратить время на бесполезные молитвы и обращения лучше сделай что то в том направлению котором просишь ибо все только в твоих руках.. .
исхоря хрестианской религии там есть перечень грехов.. .
человек-хочет он этого или нет, он на протяжение жизни грешит.. .
ибо природные инстинкты входят в эти грехи... .
само наше существование-следствия греха.. .
а что случаеться с грешниками?
правильно! попадают в ад)
так что логичнее будет подружиться с Мефистофилем, что б он меньше над тобой издевался... )
хоте ему нету резона издеваться, так как он это грехами не считает и только при условии что они приносят уовлетворение моральное, физическое-их одобряет, так что наоборот еще спасибо скажет)
он сам ненавидит бога, так что нет смысла ему с тоой что то делать)) )
логика-великая сила)
он это все создал для забавы... .
так что забей и живи себе скокойно.. .
а что случаеться с грешниками?
правильно! попадают в ад)
логика-великая сила)