Религия, вера

кто ты такой чтобы бог нуждался в твоей вере? ? он же БОГ!

ежели нуждается в вере значит уж слишком неисповедимы его пути
Денис Столбиков
Лучший ответ
Я Его сын. А самозванцу молитесь сами.
Артём ....
Он готовит для себя особо рьяных.. рабов!.. в их книжке написано.
Евгения Донец
а Бог и не нуждается ни в чём

и погибели никому не желает

а желает ВСЕМ Спасения
Doolatbek Eshimov
Евгения Донец Сам все это замутил и для собственной значимости спасает..хм...((
04.10.10. Тайна Коллективного сознания

...6. Смысл вашего пребывания на Планете Земля не только в том, чтобы успешно пройти Школу Знаний, но и в том, чтобы сформировать то ПЕРВОСОЗНАНИЕ ТВОРЕНИЯ, которое ТВОРИТ Новые Миры, или Новое Пространство!

7. Когда Я называл вас Богами, когда Я говорил о том, что в каждом из вас есть частица ЦЕЛОГО, или частица АБСОЛЮТА, Я фактически приоткрывал вам структуру Мироздания!

8. Ибо ПЕРВОСОЗНАНИЕ есть ТВОРЯЩАЯ СИЛА, созданная из ЕДИНЕНИЯ бесконечного множества Творящих Начал, или из бесконечного множества единичных КЛАСТЕРОВ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА, формирующихся в ХАОСЕ бесконечного множества встречных волновых потоков!

9. Каждый из вас является первичной точкой, или первичным импульсом (КЛАСТЕРОМ) , ТВОРЯЩЕЙ ЭНЕРГИИ ЦЕЛОГО! Знайте, что никогда не может быть достигнуто ВЫСШЕЕ СОВЕРШЕНСТВО, а значит – ВЫСШЕЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ, без (ДУХОВНОГО) единения всех Кластеров Высшего порядка, или, другими словами, без ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ всех частиц ЦЕЛОГО!

10. В суете проблем Материального Мира вы пропустили самое ГЛАВНОЕ, и это ГЛАВНОЕ заключается в том, что все люди (не важно, из каких частей Галактического Пространства они прибыли в Школу Знаний) несут в себе частицу НАЧАЛА НАЧАЛ, и они в процессе своего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ (ОБУЧЕНИЯ) в Школе Знаний должны попытаться СОЗДАТЬ (с помощью КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ) ТВОРЯЩЕЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ!

11. Открою вам ГЛАВНУЮ ТАЙНУ, которая заключается в том, что СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЦЕЛОГО есть, прежде всего, СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЕГО ЧАСТИЦ. Иными словами, Моё СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ (СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПЕРВОСОЗНАНИЯ) основано или становится возможным только при СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ всех МОИХ ЧАСТИЦ, то есть Моё СОВЕРШЕНСТВО определяется степенью вашего СОВЕРШЕНСТВА!

12. Когда Я говорил вам о том, что Я создал этот Мир для Себя, вы не смогли оценить глубину этой информации, или важность ТАЙНЫ, которая была вам открыта!

13. Повторяю: ГЛАВНАЯ ТАЙНА заключается в том, что Моё СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ возможно только через СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ всех Моих частиц, разбросанных на Просторах Вселенной, а значит – и через частицы Моих проявлений на Планете Земля!

14. Вы, проходя Школу Знаний на Земле, никогда не задумывались о том, что это не вы проходите через испытания, постигая основы СОВЕРШЕНСТВА, а Я, проявляясь в вас, прохожу Школу Знаний, постоянно СОВЕРШЕНСТВУЮСЬ!

15. Помните, Я постоянно обращал ваше внимание на МИКРОКОСМОС человека, ибо вы повторяете в миниатюре строение Мироздания, а все органы вашей оболочки, все клетки вашего тела, гармонируя между собой, создают шедевр Природы под названием ЧЕЛОВЕК!

16. В человеке невозможно выделить какой-либо приоритетный орган, ибо всё подчинено единой цели – цели Великой энергетической Гармонии, направленной на формирование ПЕРВОСОЗНАНИЯ микрокосмоса! Вдумайтесь: ведь только при формировании ЕДИНОГО КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ (всех частиц Великого Космоса) и создаётся ТВОРЯЩЕЕ НАЧАЛО НАЧАЛ!

17. Целое есть ВЫСШЕЕ СОВЕРШЕНСТВО и есть АБСОЛЮТ, состоящий из бесконечного множества проявлений Его частиц, ибо Абсолют никогда не был и не может быть однородной энергетической Субстанцией, а является объединением множества проявленных частиц, достигающих КОЛЛЕКТИВНО Высший уровень творящего ПЕРВОСОЗНАНИЯ!

18. Вдумайтесь: ведь вы действительно являетесь частицами ЦЕЛОГО, несущими в себе ВЕЛИКУЮ ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ, являющуюся Высшим уровнем энергии НАЧАЛА НАЧАЛ! Поэтому от вас, от уровня вашего СОВЕРШЕНСТВА зависит, каким будет Новое Пространство Шестой расы!

19. Это вы расширяете границы Творящего ПЕРВОСОЗНАНИЯ, это вы расширяете границы АБСОЛЮТА, и результат вашего экзамена в Школе Знаний является предтечей формирования НОВОГО НАЧАЛА НАЧАЛ в Новых горизонтах Вечности!

20. Повторяю: Я создал Себя в вас ради собственного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, в Надежде, что все Мои частицы, пройдя Школу Знаний, или Школу Жизни, через множество воплощений.. .

Читать далее: Откровения людям нового века - 2010 г
Бог - личность.
Вы не много не правильно понимаете веру.
Нуждаются ли ваши родители в вашей любви?
Да им вообще по фиг, вас они то хоть как любят, но не сложно понять почему вы любите их....
Игорь Шилков
Мы сами в шоке!

"Когда взираю я на небеса Твои - дело Твоих перстов, на луну и звезды, которые Ты поставил, то что [есть] человек, что Ты помнишь его, и сын человеческий, что Ты посещаешь его? "
Один момент: вера нужна тебе.
я бог. в вашем понимании, того что вы не понимаете