Религия, вера

Отрицание бытия Бога - основано на ФАНАТИЧНОЙ вере в отсутствие Бога?

У них слепая вера во всемогущество науки, даже то, что наука сделает людей бессмертными, хотя очевидно, что с развитием науки и цивилизации, человечество поражают всё более тяжёлые вирусные и наследственные заболевания. Для атеиста наука просто всемогущий идол, а не система знаний, от которой большинство из них далеки.
Виталий Калов
Виталий Калов
48 669
Лучший ответ
Сергей, зачем вы это затеяли? Это ведь не ваше, вы умнее этих троллей. Зачем вы опускаетесь до их уровня?
Роман Гусев
Роман Гусев
91 205
Надежда Соловьева Разумные Ваши эти слова.
Не исключено что я снова покину проект на 10 месяцев.
Надо подумать об этом.
опереться можно на то, что сопротивляется..)
Мансур Мамедов
Мансур Мамедов
66 080
Верующие тоже АТЕИСТЫ.
просто верят на одного Бога больше.
Cергей Яндуков
Cергей Яндуков
29 326
Идиотская логика, впрочем это не удивительно...
Алия Голицына
Алия Голицына
16 073
Да нет вашего бога, Вы уж успокойтесь. И русалок нет. И покемонов. И домовых. Мама вовремя не просветила Вас? Мне очень жаль, сочувствую
а вам так и хочется чтобы атеисты начали верить верить верить, _
не дождетесь!
O%
Olga %))
5 641
ваш бог умер- и это факт
Ну тогда и разговоры о наличии Бога и дьявола основаны на ФАНАТИЧНОЙ вере в ФАНТАЗИИ больного мозга или просто фантазии. так же верят в ОТО и СТО, Темную материю, бесконечную вселенную и большой взрыв с красным смещением. Просто вера в выдуманное, но по факту не опробаванное. Это как вера в то, что электричество - бегущие в проводнике электрончики. бррр. Верь лучше в Кагор, и будем братьями Во-Кагоре и в Вере нашей! И ныне, и присно и вовеки веков! Аминь!
Диана Белова
Диана Белова
4 088
Нет, всё наоборот. основано на достижениях науки.
если атеизм это вера, то лысина цвет волос
Вам это так хочется, чтоб оправдать свою точку зрения! ? Но это самообман. Вы же должны это понимать?!

Похожие вопросы