0,5 мг/кг - кетамина и после двух минутного сна ты сможешь побеседовать с богом на едине
а через час ты вдруг вспомнишь кто ты и оклемаешься!
Хороший способ для всех боговерцев увидеться с объектом их фантазий!
Религия, вера
Люди которые верят в бога, как вы объясните что бог слышит вас? У него 7 миллиардов глаз и ушей?
если 5 человек одновременно издают звук - ты слышишь только одного или у тебя 5 пар ушей ?
У всех 7 дырок в голове. но никто не слышит себя.
А ты знаешь, что в чипе видеокарты, размером 1см на 1см, лет пять назад уже было 50 000 000 транзисторов)) ) А ты тут смеешь сомневаться в возможностях Создателя всей вселенной.)))
Отвечает - потому что слышит тех кого хочет слышать.
---
Если Вы не слышите Бога, то и Бог \вполне естественно\ может не услышать Вас.
---
У вас очень много вопросов, на которые нужно подробно ответить, что займёт много времени и сил. Если вы готовы слушать, то обратитесь с этими вопросами к христианам в реале. Так легче будет побеседовать и получить ответы на ваши вопросы.
"...разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? " (Исаия 40:28)
"И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма; сойду и посмотрю, точно ли они поступают так, каков вопль на них, восходящий ко Мне, или нет; узнаю". (Бытие 18:20-21)
"И сошел Господь посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие". (Бытие 11:5)
Иногда выходит посмотреть что народ делает, потом опять на несколько тысячелетий прячется.
"Бога не видел никто никогда" (Иоанна 1:18)
"А вы ни гласа Его никогда не слышали, ни лица Его не видели" (Иоанна 5:37)
"...Которого никто из человеков не видел и видеть не может". (1-е Тимофею 6:16)
Обеснения последуют когда Он ответит вашей одной лросьбе
1.Это объясняется так же, как солнце одновременно могут видеть половина жителей Земли и оно всех видит и освещает. А Бог есть Всевидящее око.
2. Зло рождают сами люди, а не Бог. Бог всех сотворил добрыми. Если вы добрая, то вы дарите людям только добро. А люди злые сами вырабатывают зло и распространяют его вокруг себя. Бог этому не учит никого! Бог есть любовь. Он дал всем нам свободную волю. И человек сам выбирает, что ему творить добро или зло.
Еслиб знали мы были бы знающими, а не верующими.