Религия, вера

Ребенок спросил: "Вы говорите первые люди были Адам и Ева, потом у них родились дети, а дальше как люди появлялись? 8|

Da Agshevich
Da Agshevich
890
Дети перееблись между собой. Натуральный инцест. Уссаться, что веруны отвечают.. . У Адама и Евы, оказывается, идеальный генофонд был! Из глины, оказывается, отличные гены получаются! Ссылочку на священное писание по этому поводу не приведете? Про генофонд идеальный?
МЩ
Мария Щерблюк
84 228
Лучший ответ
Интересно, что Вы ему расскажете про Лота и его дочерей, если он однажды про это спросит )
Rasim Huseynov
Rasim Huseynov
93 648
а в чем проблема-то?

Вас смущают близкородственные браки? Это только сегодня вызывает напряги, потому что генетические болезни.
а вот Адам и Ева, и их ближайшие потомки, как носители идеального генофонда, таких проблем не имели.
Раис Мухамедов
Раис Мухамедов
73 431
Аня Ерёменко ФУуу! Ну ты блин и извращенец!!!
Тебя от инцеста сдерживает только генетическое уродство детей?!
А то бы ты уже давным-давно со всей своей роднёй "пере кувыркался"?
Или "уже"?
Предохраняешься : )
А религия утверждает, что именно Адам родил Сифа, а Сиф сумел родить Иареда, который тоже родил, но уже Еноха. И так до самого Иосифа Кобзона. А про Еву никто и не вспоминает.. видимо, после случая со Змеем. Интересно, кого же она родила-то?
Денис Семенов А правда, почему такое пренебрежение к женскому сословию? Или на каком-то этапе мужики рожать перестали?
То что вы не знаете не могли сказать, что Адам был крепкий и дети были крепкие и им Бог разрешил жениться братьям на сестрах, а сейчас генофонд слабенький и из за безопасности братьям нельзя жениться на сестрах.. Эх. темная Рассея, не знает что на самом деле в Библии написано, то во благо всем, только нужно подходить к ней со здоровой головой, не предвзято, а с чистым сердцем. тогда Библия откроет сакральные тайны о человеке.
Da Agshevich Как-то неправильно разъяснять такие вопросы детям, это что же получается сексом с близкими родственниками заниматься можно (Адам и Ева со своими детьми активно этим занимались иначе не было бы на Земле 7 млрд.), только чтобы бы детей от этого не было? Нехорошо
Обьясни ему от куда он . Дети в наше время очень понятливые. Можешь Адама и Еву не вмешивать, а расскажи про его маму и папу.
Слабо было рассказать правду или Вы ее сами не знаете?
Harutin Zohrabyan
Harutin Zohrabyan
3 689
Da Agshevich честно говоря Библию в руках не держал. А какие варианты - инцест только

Похожие вопросы