Религия, вера

Утро... тишина... кофе... для кого-то сигарета... Реанимация души... В Храм идут - когда это не помогает уже?

Николай Грачев
вот если честно, то я не верующий и мне это высказывание абсолютно не понятно.. .
нет, то, что попы выступают в роли психиатров (или психологов.. . на западе) я в курсе, но мне и это не понятно и чуждо.. .
каким же надо быть внутренне слабым, чтоб опору душе искать ВНЕ себя?
Ирина Игнатенко
Лучший ответ
это не реанимация души, это сублимация души
Томирис. Е
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.. .

Вернётся всё, исхода нет.
T N
Это подходит только для узколобых.
Nelly N
когда попы еще спят.. . )
В храм идут те, кто услышал что Бог зовет их.
А те кто не слышат пьют кофе, тщетно пытаясь
реанимировать душу.
Евгения Долгих
Утро, зелёный чай, зарядка, медитация.. . Хм. . ЗадолбАлси и никуда не пойду!)))))))))
Николай Грачев здоровый образ жизни....))))
здоровый образ мыслей))))
Да, пока гром не грянет - мужик не перекрестится :(
Jeena Rise
когда у меня плохое настроение, я беру в руки гантели.. пока помогает))
Георгий Пестов
ну тогда создайте вокруг себя чистое пространство ну скажем наполненое спокойно музыкой И тогда тишина внутри вас будет обретать какой то духовный смысл И утром день и вечер будет источником доброй тишины и гармонии и наполненый каким то смыслом.
Фаина Велина
Нет, после этого)))).
Кофе и сигарета для подавления жалобных стонов души и полного забвения об оной до следующего утра.
Это не реанимация души, а просто прекрасное утро, совсем необязательно портить храмом.
А разве то, что вы перечислили для души? Это ж для тела, для души - в храме.
у меня нет души