Религия, вера

Можно ли найти духовника в инете? Каким образом если да?

Юрий Клюев
можно. знаю пару людей. которые нашли себе учитилей, или наставников.

а как, я не знаю. наверное у каждого своё время.
Кирилл Смирнов
Лучший ответ
Духовника нужно не в интернете, а по жизни искать.
Дело в том, что может быть очень хороший духовник, но тебе он будет не по душе.
Т. е. нажно искать, чтобы был именно под тебя.
Я встречал десятки духовников, просматривал их с помощью ясновидения, делал разные оценки, конечно нашёл таких духовников, но не в России.
В России для меня духовники имеют низкий уровень, тех кого я видел меня не впечатлили.
В моём понимании духовник должен иметь как минимум духовную силу, проявляя мистические способности и обязательно обладать святой любовью и милосердием к окружающим.
Юрий Клюев Как Вы с ними объщаетесь? Они русские?
Духовник - это не пожизненное звание, которое дается один раз и навсегда. Пробуйте.
Тут все можно найти, и любовь и секс, и наркотики, и духовного наставника, и детскую порнографию.
Можно поисковым образом) ) на сайтах церквей...
Светлана Коган
В интернете сегодня найти можно все, что угодно. Но будет ли польза от такого общения? Не уверена. И с врачом, и со священником нужно общаться лично. ИМХО.
Юрий Клюев Иногда есть такие вопросы которые трудно правильнорешить одному ,даже при наличии Библии,потому ,что мы видим их только с одной стороны ,не с верху и не с боку,только со своей стороны!
Если вы приобретёте Библию ( может она у вас уже есть) , то наставник у вас будет прямо дома. В новом Завете вы найдёте прекрасные учения Иисуса Христа, он наш учитель и наставник. Хотя сама Библия говорит, что : " ВСЁ ПИСАНИЕ вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, ДЛЯ НАСТАВЛЕНИЯ в праведности... "2 Тимофею 3 : 16.