Религия, вера
Надо грешницу Мадонну певичиху подвергнуть публичной порке ?
Зацарапать! Закусать и обкакать!
каждый её концерт и есть духовная публичная порка, только следы её будут заметны позже
А давайте весь мир закрестим заодно! ! а!!.. ну так на всякий случай.. глядишь и позолоченные церкви появятся на огородах.. некоторых.. (
Попробуйте.
Потом расскажете
Нет. Нашей пугачихе ещё до неё раком стоять от Питера до Владивостока..
Да
ей не привыкать к групповой порке... её не удивите этим
да она этого сама ждёт! вместе с журналюгами
она будет бессильна до тех пор, пока народ не будет вестись на провокацию и отделять свет от тьмы.
" 18 И Ангелу Фиатирской церкви напиши: так говорит Сын Божий, у Которого очи,
как пламень огненный, и ноги подобны халколивану:
19 знаю твои дела и любовь, и служение, и веру, и терпение твое, и то, что
последние дела твои больше первых.
20 Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели,
называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих,
любодействовать и есть идоложертвенное.
21 Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась.
22 Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если
не покаются в делах своих.
23 И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий
сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.
24 Вам же и прочим, находящимся в Фиатире, которые не держат сего учения и
которые не знают так называемых глубин сатанинских, сказываю, что не наложу на
вас иного бремени;
25 только то, что имеете, держите, пока приду.
26 Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над
язычниками,
27 и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся,
как и Я получил власть от Отца Моего;
28 и дам ему звезду утреннюю.
29 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам. "(Апокалипсис 2.)
последние дела твои больше первых.
любодействовать и есть идоложертвенное.
не покаются в делах своих.
вас иного бремени;
язычниками,
как и Я получил власть от Отца Моего;
28 и дам ему звезду утреннюю.
Зачем же огнем да мечом творенье Бога нашего истязать. Слово и Добро - главное оружие Православного подвижника.
почему тебе кажется что Богу нужна твоя помощь когото покарать.