Религия, вера
Какими чудесами вас прельстил Христос?
Воскресением, однако!
Грят винодел.. из воды брагу гнать может..
Меня?
Меня он не прельщал.
Нормальный себе светлый человек был.
Пока разные подонки, не начали из его слов фетиши придумывать, и инструменты для зарабатывания денег делать.
Меня он не прельщал.
Нормальный себе светлый человек был.
Я неосознанно следую главному, по моему мнению, догмату христианства - не создаю себе кумира.
Возможно именно поэтому я атеист?
не прельстил.
я не настолько люблю деньги, да и врать особо не умею...
а Он мне не льстил . а напротив обличил во грехах... показал что черное это не серое и не красное, а только черное. Показал и любовь и страх, показал просто жизнь и каков я в ней... оказалось достаточно.
он меня не прельщал. он доказал будучи человеком на земле ---------что можно жить по законам Бога Отца
Не чудесами, учением своим.. . Учением Любви и Всепрощения.. . Мудростью..
Елена Райхель
Хм..только за 2000 лет столько людей понавалили во имя и во славу этого учения...(
То что являясь весьма одарённым, несмотря на ограничения технологий того времени-отправился учиться на ТИБЕТ. Это заметно по предоставленным им чудесам как штрихкод для нас, которые будут читать или слушать изменённое, но такие приманки оставленные им для пользующихся им как орудием для многого нехорошего. Теперь просто осталось сравнить откуда это и для чего. Очень просто. Библиотека прямо перед пальчиками и практически бесплатна. Низкий поклон ему за его ум и смелость .
Салтанат Ерсултн
а может это субъективное мнение? эмоциональная привязанность? может он тут и ни при чем?
он бы сказал вам "вера твоя помогла тебе"
Салтанат Ерсултн
.. разве нет?
Никакими. "Чудеса" Иисуса чрезвычайно унылы и примитивны. То ли дело чудеса Золотой Рыбки!
Воскресением.
Не прельстил.
Марка 13:22
восстанут лжепророки и дадут знамения и чудесы, чёб прельстить, ежли возможно, и избранных.
Иоанна 2:11
Так положил Иисус начало чудесам
Марка 13:22
Иоанна 2:11
Так положил Иисус начало чудесам